Может кто подскажет где брали корпуса(какая библиотека элементов) для 7 сегментного светодиодного индикатора.
Там есть библиотека display смотри там самые распростронённые семисегментики там есть
В крайнем случае на рисовать библиотечку легче лёгкого (взяв за аналог другую и найдя нужный корпус ...
Найдено 6 результатов
- Ср янв 20, 2010 18:43:09
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4733748
- Ср янв 20, 2010 15:43:37
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4733748
кстати
Может кто подскажет где брали корпуса(какая библиотека элементов) для 7 сегментного светодиодного индикатора.
- Ср янв 20, 2010 15:18:23
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4733748
Прошу сообщество оценить мою розводку платы
Я наконец собрал нужные детали и смог нарисовать свою плату. Буду благодарен если кто либо просмотрит ее и скажет стоит ее изготавливать.
Много ли я сделал ошибок. Плату разведено в DipTrace 2.0.0.1. К оригинальной Михиной пришлось прикрутить разьем для прошивки программатором Мастер кит bm9010. С ...
Много ли я сделал ошибок. Плату разведено в DipTrace 2.0.0.1. К оригинальной Михиной пришлось прикрутить разьем для прошивки программатором Мастер кит bm9010. С ...
- Пт ноя 27, 2009 18:48:12
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4733748
- Пт ноя 27, 2009 15:07:58
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4733748
Спасибо Sema за ответ.
Но тут http://forum.cqham.ru/viewtopic.php?t=8393 просто отвечают
Но тут http://forum.cqham.ru/viewtopic.php?t=8393 просто отвечают
- Чт ноя 26, 2009 18:20:24
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4733748