Найдено 6 результатов

beifa
Ср янв 20, 2010 18:43:09
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Ответы: 10603
Просмотры: 4733748

Re: кстати

Может кто подскажет где брали корпуса(какая библиотека элементов) для 7 сегментного светодиодного индикатора.
Там есть библиотека display смотри там самые распростронённые семисегментики там есть
В крайнем случае на рисовать библиотечку легче лёгкого (взяв за аналог другую и найдя нужный корпус ...
beifa
Ср янв 20, 2010 15:43:37
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Ответы: 10603
Просмотры: 4733748

кстати

Может кто подскажет где брали корпуса(какая библиотека элементов) для 7 сегментного светодиодного индикатора.
beifa
Ср янв 20, 2010 15:18:23
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Ответы: 10603
Просмотры: 4733748

Прошу сообщество оценить мою розводку платы

Я наконец собрал нужные детали и смог нарисовать свою плату. Буду благодарен если кто либо просмотрит ее и скажет стоит ее изготавливать.
Много ли я сделал ошибок. Плату разведено в DipTrace 2.0.0.1. К оригинальной Михиной пришлось прикрутить разьем для прошивки программатором Мастер кит bm9010. С ...
beifa
Пт ноя 27, 2009 18:48:12
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Ответы: 10603
Просмотры: 4733748

Я спрашивал потому что не разбираюсь, а приобрести было надо. Вы правы что чтение это свет...
Вопрос по программатору - какой выбрать. Мне подсказали что подойдет Мастеркит ВМ9010. Это правда? Прошу простой ответ да, нет или название.
beifa
Пт ноя 27, 2009 15:07:58
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Ответы: 10603
Просмотры: 4733748

Спасибо Sema за ответ.
Но тут http://forum.cqham.ru/viewtopic.php?t=8393 просто отвечают
beifa
Чт ноя 26, 2009 18:20:24
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Ответы: 10603
Просмотры: 4733748

Хто знает какая разница между Atmega8, Atmega8-8AI,Atmega8-16?
Можна ли их применить в схеме DeNew 66стр DSS100v2_2?

Перейти к расширенному поиску