Найдено 6 результатов

DEROK
Чт окт 04, 2007 20:08:37
Форум: Аналоговая техника
Тема: Замена ГДН у Вега 50АС-106
Ответы: 14
Просмотры: 20961

Всем привет! Вот наконец дождался заказанных ГДН50 4ом,
сегодня ради интереса воткнул вместо старых и послушал.
Головка просит большего объема, да и фильтры не особо подходят, а в общем звучание нормальное :roll: .

Кстати заказывал на Чип и Дип (Ближе магазинов нет),так они мля одну головку ...
DEROK
Вт авг 28, 2007 15:50:19
Форум: Аналоговая техника
Тема: Замена ГДН у Вега 50АС-106
Ответы: 14
Просмотры: 20961

Ну в принципе меня интерисует 50ГДН 4ома.
То есть какие могут быть конфликты?
АС 3х полосна Отечественная естественно.
DEROK
Вт авг 28, 2007 15:33:40
Форум: Аналоговая техника
Тема: Замена ГДН у Вега 50АС-106
Ответы: 14
Просмотры: 20961

Замена ГДН у Вега 50АС-106

У моей АС изрядно потрепались ГДН, но перед заменой хотел задать пару вопросов.
Можно ли заменить 35ГДН 8ом на 50ГДН 8ом? (усил их потянет)
И чего ожидать если я поставлю 50ГДН 4ом?

Ну вот такие простенькие и гупые вопросы. :oops:
DEROK
Пт фев 09, 2007 20:11:28
Форум: Аналоговая техника
Тема: Усилитель класса D
Ответы: 88
Просмотры: 44258

Их нет на вашей схеме.
Ой, только что заметил что схему выложил не четкую!
Прошу простить меня за эту оплошность. :oops:

Выложил новую!
DEROK
Пт фев 09, 2007 11:41:07
Форум: Аналоговая техника
Тема: Усилитель класса D
Ответы: 88
Просмотры: 44258

АААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
Меня хоть кто нибудь слышит!?
Еще вопрос: Можно ли интегрировать УМ (собранный) в PC, что бы питалово было от матери?

Откликнитесь!!!!!!!!!!
DEROK
Чт фев 08, 2007 20:55:07
Форум: Аналоговая техника
Тема: Усилитель класса D
Ответы: 88
Просмотры: 44258

Сдрасть! Я новичок так что сильно не ругайте.
У меня два вопроса!
1 Почему не попробовать печатную плату самого филипса (tda8924)?
2 Почему убрали два резистора на схеме питания?

Перейти к расширенному поиску