Всем привет! Вот наконец дождался заказанных ГДН50 4ом,
сегодня ради интереса воткнул вместо старых и послушал.
Головка просит большего объема, да и фильтры не особо подходят, а в общем звучание нормальное :roll: .
Кстати заказывал на Чип и Дип (Ближе магазинов нет),так они мля одну головку ...
Найдено 6 результатов
- Чт окт 04, 2007 20:08:37
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Замена ГДН у Вега 50АС-106
- Ответы: 14
- Просмотры: 20961
- Вт авг 28, 2007 15:50:19
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Замена ГДН у Вега 50АС-106
- Ответы: 14
- Просмотры: 20961
- Вт авг 28, 2007 15:33:40
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Замена ГДН у Вега 50АС-106
- Ответы: 14
- Просмотры: 20961
Замена ГДН у Вега 50АС-106
У моей АС изрядно потрепались ГДН, но перед заменой хотел задать пару вопросов.
Можно ли заменить 35ГДН 8ом на 50ГДН 8ом? (усил их потянет)
И чего ожидать если я поставлю 50ГДН 4ом?
Ну вот такие простенькие и гупые вопросы.
Можно ли заменить 35ГДН 8ом на 50ГДН 8ом? (усил их потянет)
И чего ожидать если я поставлю 50ГДН 4ом?
Ну вот такие простенькие и гупые вопросы.
- Пт фев 09, 2007 20:11:28
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Усилитель класса D
- Ответы: 88
- Просмотры: 44258
- Пт фев 09, 2007 11:41:07
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Усилитель класса D
- Ответы: 88
- Просмотры: 44258
- Чт фев 08, 2007 20:55:07
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Усилитель класса D
- Ответы: 88
- Просмотры: 44258