вот и я выполнил свои обязательства.
Гришин Вячеслав из г. Ковров, жди - наши узкоглазые друзья выслали тебе от меня небольшой презент, надеюсь пригодится.
трек UT363606449TH
Найдено 147 результатов
- Пт дек 21, 2018 12:13:34
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: KZ
- Ответы: 423
- Просмотры: 159617
- Пн дек 11, 2017 15:36:47
- Форум: О нашем сайте...
- Тема: КЗ 2017
- Ответы: 837
- Просмотры: 258290
Re: КЗ 2017
вот свезло так свезло!!! мой получатель подарка живет со мной в одном городе! пожалуй лично отнесу ему подарок, заодно и познакомлюсь:) 
- Ср сен 13, 2017 12:00:30
- Форум: ARM
- Тема: STM32F103VCT6 не стартует пока не нажмешь ресет
- Ответы: 10
- Просмотры: 3588
Re: STM32F103VCT6 не стартует пока не нажмешь ресет
[uquote="Reflector",url="/forum/viewtopic.php?p=3182142#p3182142"]Koteika, VDDA подключен?[/uquote]
да, к остальным VDD
да, к остальным VDD
- Ср сен 13, 2017 06:40:53
- Форум: ARM
- Тема: STM32F103VCT6 не стартует пока не нажмешь ресет
- Ответы: 10
- Просмотры: 3588
Re: STM32F103VCT6 не стартует пока не нажмешь ресет
все так на данный момент и все равно запускается только после ресета, хоть к попу неси
- Вт сен 12, 2017 15:29:33
- Форум: ARM
- Тема: STM32F103VCT6 не стартует пока не нажмешь ресет
- Ответы: 10
- Просмотры: 3588
Re: STM32F103VCT6 не стартует пока не нажмешь ресет
плохо понимая буржуйский, но там вроде нужен J-link, а у меня ST-link V2 mini, или он тоже подойдет?
- Вт сен 12, 2017 10:12:40
- Форум: ARM
- Тема: STM32F103VCT6 не стартует пока не нажмешь ресет
- Ответы: 10
- Просмотры: 3588
STM32F103VCT6 не стартует пока не нажмешь ресет
Здравствуйте товарищи, в общем суть проблемы в заголовке, при чем после перепрошивки или входе в отладку он работает без проблем, но стоит отключить питание и включить он висит или не стартует хз пока не нажмешь ресет. после ресета он работает отлично до следующего отключения питания. в чем может ...
- Ср авг 09, 2017 11:59:12
- Форум: Статьи
- Тема: Тестер литий-ионных аккумуляторов
- Ответы: 763
- Просмотры: 254666
Re: Тестер литий-ионных аккумуляторов
пробовал на 2 разных акб, эффект одинаковый, сейчас поменял LTC(сжог случайно) посмотрим что будет, питаю от преобразователя на ЛМ2596 может в этом дело, если ничего не изменится попробую от ЛМ317
З.Ы. кто знает что значит звездочка напротив тока во время зарядки?
З.Ы. кто знает что значит звездочка напротив тока во время зарядки?
- Ср авг 09, 2017 06:54:40
- Форум: Статьи
- Тема: Тестер литий-ионных аккумуляторов
- Ответы: 763
- Просмотры: 254666
Re: Тестер литий-ионных аккумуляторов
Здравствуйте, наконец-то выдалась минутка и я закончил этот прибор. калибровку прошел, все вроде-бы норм но есть проблема на этапе зарядки: не оканчивается зарядка, ток прыгает 60- 25мА и так простоял всю ночь в режиме CHARGE1, кнопкой в режим разрядки переключается, разряжает нормально далее ...
- Пт фев 10, 2017 13:50:22
- Форум: Статьи
- Тема: Тестер литий-ионных аккумуляторов
- Ответы: 763
- Просмотры: 254666
Re: Тестер литий-ионных аккумуляторов
еще вопрос, получилось запустить только с прошивкой которая в статье с остальными что качал с форума эта проблема и ацп напряжения постоянно показывает 1023 кванта и на регулировку не откликается. а на прошивке 4 калибруется и работает, собирал на печатке AlexPivkin с первой страницы ветки. почему ...
- Пн фев 06, 2017 14:38:32
- Форум: Статьи
- Тема: Тестер литий-ионных аккумуляторов
- Ответы: 763
- Просмотры: 254666
Re: Тестер литий-ионных аккумуляторов
Насколько критичен номинал резистора при калибровке тока? у меня нет 4,7 Ома, есть 2 по 2Ома, можно соединить их последовательно и откалибровать прибор?
а еще у меня на калибровочной прошивке (к прибору ничего не подключено) показывает ток 15-16мА так и должно быть или я где-то запорол?
а еще у меня на калибровочной прошивке (к прибору ничего не подключено) показывает ток 15-16мА так и должно быть или я где-то запорол?
- Пт фев 03, 2017 09:21:06
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Мелкие вопросы по УНЧ.
- Ответы: 13723
- Просмотры: 2797779
Re: Мелкие вопросы по УНЧ.
19 или +\-19 ? Ящик - есть? Радиаторы - есть?
транс выдает 27в переменки с отводом от середины, сейчас подключен так: отвод - минус, концы к диодам шоттки в ТО220 с общим катодом, после конденсатора 19в постоянки, есть еще отдельная обмотка 12в но там ток до 0.5а(как раз хватит на вентилятор ...
транс выдает 27в переменки с отводом от середины, сейчас подключен так: отвод - минус, концы к диодам шоттки в ТО220 с общим катодом, после конденсатора 19в постоянки, есть еще отдельная обмотка 12в но там ток до 0.5а(как раз хватит на вентилятор ...
- Чт фев 02, 2017 15:08:22
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Мелкие вопросы по УНЧ.
- Ответы: 13723
- Просмотры: 2797779
Re: Мелкие вопросы по УНЧ.
питание от сети, тор ватт 80-100 19в постоянки.
- Чт фев 02, 2017 14:29:02
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Мелкие вопросы по УНЧ.
- Ответы: 13723
- Просмотры: 2797779
Re: Мелкие вопросы по УНЧ.
не силен я в схемотехнике усилителей, так-же как и ты не умеешь нормально общаться. я потому и пошел на форум, чтоб спросить у знающих людей. если по теме сказать нечего - воздержись от ответаPhlanger писал(а):Поцоны в эньтюрьнетах пейсале, да. А букварь не даёт злая нянька. Ну понятно, понятно...
- Чт фев 02, 2017 14:06:47
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Мелкие вопросы по УНЧ.
- Ответы: 13723
- Просмотры: 2797779
Re: Мелкие вопросы по УНЧ.
статью с этой схемой писал товарищ Сэр Мурр, на ветке форума человек 10 собрало усилители по этой схеме, и проблемы были только с неисправными деталями. так что схема правильная, работоспособная.
Сэру Мурру я в личку обращался с этим вопросом - пока безрезультатно
Сэру Мурру я в личку обращался с этим вопросом - пока безрезультатно
- Чт фев 02, 2017 13:19:57
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Мелкие вопросы по УНЧ.
- Ответы: 13723
- Просмотры: 2797779
Re: Мелкие вопросы по УНЧ.
это место задает смещение для выходного каскада, и автор статьи советует поместить диод на радиатор к выходным транзисторамPhlanger писал(а): А на место D1 неважно, что ставить, поскоку сие место по любому бред.
[/size]
послушаем следующего оратора
- Чт фев 02, 2017 09:59:33
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Мелкие вопросы по УНЧ.
- Ответы: 13723
- Просмотры: 2797779
Re: Мелкие вопросы по УНЧ.
Здравствуйте, опять я со своими бредовыми идеями, но выпало немного свободного времени на хобби так что помогите советом: хочу собрать данный усилитель используя SMD детали, на выход поставить транзисторы в корпусе DPAK и накрыть их радиатором от видеокарты. так вот у меня вопрос: можно ли поставить ...
- Пт янв 27, 2017 13:29:01
- Форум: Статьи
- Тема: Усилитель на 'рассыпухе' или назад - к истокам.
- Ответы: 161
- Просмотры: 112940
Re: Усилитель на 'рассыпухе' или назад - к истокам.
Здравствуйте, помогите советом: хочу собрать данный усилитель используя SMD детали, на выход поставить транзисторы в корпусе DPAK и накрыть их радиатором от видеокарты. так вот у меня вопрос: можно ли поставить диод S3A(сверхбыстрый, обратное напряжение 50в, ток 3а, емкость 60пФ) вместо 4148 , он по ...
- Чт дек 22, 2016 13:18:21
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Мелкие вопросы по УНЧ.
- Ответы: 13723
- Просмотры: 2797779
Re: Мелкие вопросы по УНЧ.
Хотя изготовление маломощного усилителя для компа, на рассыпухе большого смысла не имеет.
еще как имеет - реализовать задумку и получить бесценный опыт, не говоря уже о понимании процессов которые протекают в устройстве. ну да зачем оно нужно, если можно купить черный ящик к которому прикрутить ...
еще как имеет - реализовать задумку и получить бесценный опыт, не говоря уже о понимании процессов которые протекают в устройстве. ну да зачем оно нужно, если можно купить черный ящик к которому прикрутить ...
- Чт дек 22, 2016 13:05:20
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Мелкие вопросы по УНЧ.
- Ответы: 13723
- Просмотры: 2797779
Re: Мелкие вопросы по УНЧ.
мне НЕ нужно 100 Ватт, и УНЧ на микросхемах это пройденный для меня этап, если бы хотел - то сделал-бы на LM1875 она хоть звучит прилично.kentgaryk писал(а):
100Вт на 4ом при вполне приличном качестве!
- Чт дек 22, 2016 12:20:19
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Мелкие вопросы по УНЧ.
- Ответы: 13723
- Просмотры: 2797779
Re: Мелкие вопросы по УНЧ.
10 Ватт за глаза хватит
. надоело слушать китайские компьютерные колонки. а сотни ватт слушать в квартире считаю как минимум глупо, слух в будущем еще очень пригодится. вот ищу подходящую схему под имеющийся тор,