Звонил сегодня в Славич. На СППМ они собирают заказы. Стоить будет 500р за м2 (квадратный метр) толщина 70 мк. Ширина рулона 300 мм, минимальная партия 10 квадратов. Производство планируют запустить после новогодних праздников, так что в идеале решить нужно до 25 декабря.
Живу в Челябинске, пару ...
Найдено 2 результата
- Пн дек 21, 2009 06:51:15
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Паяльная маска
- Ответы: 290
- Просмотры: 141822
- Ср дек 16, 2009 15:11:54
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: Паяльная маска
- Ответы: 290
- Просмотры: 141822