У меня работает Proteus 7.6 SP0. Глюков пока не заметил.Chip115 писал(а):Еще вопрос к знатокам![]()
Кто нибудь юзал proteus на windows 7 ?
Найдено 2 результата
- Вт фев 09, 2010 00:45:09
- Форум: Разные вопросы по МК
- Тема: Мелкие вопросы по МК и ПЛИС.
- Ответы: 12552
- Просмотры: 2651200
- Сб янв 30, 2010 20:27:11
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Prology MDD 710T
- Ответы: 2
- Просмотры: 1631