Найдено 15 результатов

Thrasher
Ср фев 03, 2010 18:33:20
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: помогите написать программу
Ответы: 32
Просмотры: 5259

Я просто Ассемблер то осилить пока не могу, а тут ещё и Си изучать...
Ладно... Попробую чё нибуть сварганить...
Thrasher
Ср фев 03, 2010 17:14:08
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: помогите написать программу
Ответы: 32
Просмотры: 5259

А не может кто нибуть слегка набросать программку для включения подсветки (никак не могу найти от чего оттолкнуться)
Thrasher
Вт фев 02, 2010 15:44:51
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: помогите написать программу
Ответы: 32
Просмотры: 5259

ujin спасибо за подробное описание :beer:
Thrasher
Вт фев 02, 2010 10:17:21
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Корпуса Gainta
Ответы: 16
Просмотры: 6743

Помойка это Trash, а не Thrash, будте внимательнее :music:
Thrasher
Вт фев 02, 2010 10:12:37
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: помогите написать программу
Ответы: 32
Просмотры: 5259

А не подскажете что нужно прилепить к программе цифрового термометра с ЖК индикатором , чтобы подсветка индикатора включалась программно после нажатия на кнопку (контроллер ATtiny2313, ЖК WH1602B-Winstar)
Thrasher
Пн фев 01, 2010 18:17:15
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Корпуса Gainta
Ответы: 16
Просмотры: 6743

Ну например вот фотка :wink:
Это приставка для электрогитары Omni Drive
Изготовлена камрадом SIMON с форума guitar-gear.ru
Thrasher
Пн фев 01, 2010 18:11:46
Форум: AVR
Тема: AVR studio в вопросах и ответах
Ответы: 3188
Просмотры: 1270321

Ураааааааа!!! Получилось!!! Файла не появлялось т.к была ошибка в исходном коде-в коде заголовка программы был неправильно указан путь к файлу :shock:
Thrasher
Пн фев 01, 2010 17:12:46
Форум: AVR
Тема: AVR studio в вопросах и ответах
Ответы: 3188
Просмотры: 1270321

Я делал, но при нажатии на F7 создаётся лишь bat-файл, а не hex вот я и зашёл в тупик :cry:
Thrasher
Пн фев 01, 2010 14:50:14
Форум: AVR
Тема: AVR studio в вопросах и ответах
Ответы: 3188
Просмотры: 1270321

Можно ещё пару разъяснений???
1. Проект создаётся при входе в окно программы ( нужно поставить тип микроконтроллера???)
2. Как следует добавлять в проект файлы исходника???
3. Как и где создать файл с названием проекта???
4. F7 когда нужно будет нажать???
Thrasher
Пн фев 01, 2010 13:16:41
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Корпуса Gainta
Ответы: 16
Просмотры: 6743

Да... я посмотрю чё ты там напаяешь только с 1 ком
ЗЫ: хочешь фигнёй пострадать лезь в трёп-темы, а здесь не засоряй ветку пустыми постами... :evil:
Thrasher
Пн фев 01, 2010 13:05:16
Форум: AVR
Тема: AVR studio в вопросах и ответах
Ответы: 3188
Просмотры: 1270321

Здравствуйте! Имеется прога AVRStudio 4 как с помощью неё перевести код из asm в hex???
Заранее извиняюсь за глупый вопрос-но никак не могу разобраться :cry: :cry: :cry:
Thrasher
Вс янв 31, 2010 13:10:01
Форум: Теория
Тема: Помогите разобраться с преобразованием asm в hex для AVRов
Ответы: 3
Просмотры: 1574

А какой компилятор лучше скачать и можно ли по подробней как работать в этой проге???
Thrasher
Вс янв 31, 2010 13:07:05
Форум: Теория
Тема: Эффект DISTORTION для гитары
Ответы: 3
Просмотры: 1270

Зарегся на форуме guitar-gear . Это форум музыкантов-паяльщиков там очень много самых разнообразных схем фирменных прим. Сам советую спаять DOD FX-86 Death Metal
Thrasher
Вс янв 31, 2010 13:00:09
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Корпуса Gainta
Ответы: 16
Просмотры: 6743

Корпуса Gainta

Кто нибуть юзает данные корпуса??? Лично я чаще всего использую 473. Хорошие и красивые корпуса, можно и красивый шильдик на неё изготовить.
Thrasher
Вс янв 31, 2010 12:51:32
Форум: Теория
Тема: Помогите разобраться с преобразованием asm в hex для AVRов
Ответы: 3
Просмотры: 1574

Помогите разобраться с преобразованием asm в hex для AVRов

Здравствуйте! Я новичёк в этих делах (в программировании контроллеров) и не очень разбираюсь в методике перевода программнного кода из asm в hex. Подскажите пожалуйста как мне перевести код из asm в hex для контроллера ATtiny2313
:cry:

Перейти к расширенному поиску