Я просто Ассемблер то осилить пока не могу, а тут ещё и Си изучать...
Ладно... Попробую чё нибуть сварганить...
Найдено 15 результатов
- Ср фев 03, 2010 18:33:20
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: помогите написать программу
- Ответы: 32
- Просмотры: 5259
- Ср фев 03, 2010 17:14:08
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: помогите написать программу
- Ответы: 32
- Просмотры: 5259
- Вт фев 02, 2010 15:44:51
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: помогите написать программу
- Ответы: 32
- Просмотры: 5259
- Вт фев 02, 2010 10:17:21
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Корпуса Gainta
- Ответы: 16
- Просмотры: 6743
- Вт фев 02, 2010 10:12:37
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: помогите написать программу
- Ответы: 32
- Просмотры: 5259
- Пн фев 01, 2010 18:17:15
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Корпуса Gainta
- Ответы: 16
- Просмотры: 6743
- Пн фев 01, 2010 18:11:46
- Форум: AVR
- Тема: AVR studio в вопросах и ответах
- Ответы: 3188
- Просмотры: 1270321
- Пн фев 01, 2010 17:12:46
- Форум: AVR
- Тема: AVR studio в вопросах и ответах
- Ответы: 3188
- Просмотры: 1270321
- Пн фев 01, 2010 14:50:14
- Форум: AVR
- Тема: AVR studio в вопросах и ответах
- Ответы: 3188
- Просмотры: 1270321
- Пн фев 01, 2010 13:16:41
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Корпуса Gainta
- Ответы: 16
- Просмотры: 6743
- Пн фев 01, 2010 13:05:16
- Форум: AVR
- Тема: AVR studio в вопросах и ответах
- Ответы: 3188
- Просмотры: 1270321
- Вс янв 31, 2010 13:10:01
- Форум: Теория
- Тема: Помогите разобраться с преобразованием asm в hex для AVRов
- Ответы: 3
- Просмотры: 1574
- Вс янв 31, 2010 13:07:05
- Форум: Теория
- Тема: Эффект DISTORTION для гитары
- Ответы: 3
- Просмотры: 1270
- Вс янв 31, 2010 13:00:09
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Корпуса Gainta
- Ответы: 16
- Просмотры: 6743
Корпуса Gainta
Кто нибуть юзает данные корпуса??? Лично я чаще всего использую 473. Хорошие и красивые корпуса, можно и красивый шильдик на неё изготовить.
- Вс янв 31, 2010 12:51:32
- Форум: Теория
- Тема: Помогите разобраться с преобразованием asm в hex для AVRов
- Ответы: 3
- Просмотры: 1574
Помогите разобраться с преобразованием asm в hex для AVRов
Здравствуйте! Я новичёк в этих делах (в программировании контроллеров) и не очень разбираюсь в методике перевода программнного кода из asm в hex. Подскажите пожалуйста как мне перевести код из asm в hex для контроллера ATtiny2313
