Найдено 7 результатов
- Вт июн 16, 2026 15:29:13
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Генератор пачек синусоидальных частот
- Ответы: 189
- Просмотры: 54109
Re: Генератор пачек синусоидальных частот
ADG406 - тысяч 5 стоит. что-то желание собрать отпало.
Все ключи можно поставить К561 серии , все будет работать.
ADG406 https://www.ozon.ru/product/5sht-adg406bnzdip-28-nalichnyy-tovar-4678164549/?at=vQtr5vk6pCjZvWVkSK9pRLuXMJPw0FylngJBHyXm0vl
В моей схеме такой микросхемы нет , хотя ее ...
- Вс июн 14, 2026 18:52:39
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Генератор пачек синусоидальных частот
- Ответы: 189
- Просмотры: 54109
Re: Генератор пачек синусоидальных частот
ADG406 - тысяч 5 стоит. что-то желание собрать отпало.
на DG408DJ заменить?
( DG408DJ-E3, 8-канальный, высокоэффективный аналоговый мультиплексор, [DIP-16] ) = 300 р
( 74HC4051D,653, Восьми канальный аналоговый мультиплексор/ демультиплексор, [SOIC-16] ) = 25 р
на DG408DJ заменить?
( DG408DJ-E3, 8-канальный, высокоэффективный аналоговый мультиплексор, [DIP-16] ) = 300 р
( 74HC4051D,653, Восьми канальный аналоговый мультиплексор/ демультиплексор, [SOIC-16] ) = 25 р
- Сб мар 31, 2012 09:58:08
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: магнитола в качестве усилителя 5.1
- Ответы: 17
- Просмотры: 5835
Re: магнитола в качестве усилителя 5.1
broneg писал(а):уважаемые форумчане![]()
-накрылся мой усилитель 5.1 без возможности ремонта
Его переехал каток ?
Что сгорело ? Марка-модель усилителя ? Фото внутренностей сгоревшего есть ?
- Вс сен 26, 2010 14:25:28
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: плавает напряжение у дизель-генератора WILMAR
- Ответы: 6
- Просмотры: 15081
Re: плавает напряжение у дизель-генератора WILMAR
Завел обратную связь (50Гц).
Получился ШИМ режим.
Всё работает.
Получился ШИМ режим.
Всё работает.
- Вс сен 05, 2010 10:44:24
- Форум: Не стирает, не готовит
- Тема: плавает напряжение у дизель-генератора WILMAR
- Ответы: 6
- Просмотры: 15081
Re: плавает напряжение у дизель-генератора WILMAR
Имеется дизель-генератор 380В 240КВт
Блок управления возбуждением-стабилизацией выходного напряжения отсутствует.
Собрал схему управления.

В результате генератор 380 выдает, но напряжение колеблется с частотой 2-3 Гц в пределах 360-400 В.
Велика ёмкость С2 ?
Блок управления возбуждением-стабилизацией выходного напряжения отсутствует.
Собрал схему управления.

В результате генератор 380 выдает, но напряжение колеблется с частотой 2-3 Гц в пределах 360-400 В.
Велика ёмкость С2 ?
- Сб авг 21, 2010 09:39:42
- Форум: Питание
- Тема: Блок питания от сервера в ПК
- Ответы: 33
- Просмотры: 11122
Re: Блок питания от сервера в ПК
Ну хоть бы сказал - что и какPa2 писал(а):Все получилось !!!
- Пт дек 25, 2009 14:13:43
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4740159