Найдено 3 результата

xawari
Вт дек 15, 2009 16:04:36
Форум: Практика
Тема: Выбор паяльника.
Ответы: 1163
Просмотры: 538799

kEDot
Вот с двумя похожими я полжизни и провёл. :lol:

Склоняюсь к покупке набора от Светозара (в прайсе в одном месте его прозвали "Светозавром" :lol: ) http://www.vddshop.ru/product_17356.html

Прикинул так, что 60-ваттным я все микрухи прожгу... или не прожгу...?
xawari
Вт дек 15, 2009 12:20:54
Форум: Практика
Тема: Выбор паяльника.
Ответы: 1163
Просмотры: 538799

Pika4u
Удивительно, но на сайте Светозара наборов 60Вт нет :)
Не знаю... Не люблю я, когда в месте с нужным мне ещё гору ненужного пихают.
А, понял. В магазине (чипыдипе) старые модели наборов.
Новые выглядят как-то получше. Но максимум 40Вт (или брать паяльник на 60 и шприц по-отдельности ...
xawari
Пн дек 14, 2009 20:02:04
Форум: Практика
Тема: Выбор паяльника.
Ответы: 1163
Просмотры: 538799

Выбор паяльника. Паяльной станции.

Удивился, когда поиском не обнаружил подобной темы.

Вобщем, нужно купить паяльник. На >= 40 Вт (надло отпаивать, например, пучки проводов в ATX-БП). Всю жизнь сидел с 25-ваттным отечественным чудом (за 15 лет так и не сгорел. Две штуки). А когда сейчас глянул в прайс, разнообразие моделей повергло ...

Перейти к расширенному поиску