Pika4u Удивительно, но на сайте Светозара наборов 60Вт нет :) Не знаю... Не люблю я, когда в месте с нужным мне ещё гору ненужного пихают. А, понял. В магазине (чипыдипе) старые модели наборов. Новые выглядят как-то получше. Но максимум 40Вт (или брать паяльник на 60 и шприц по-отдельности ...
Удивился, когда поиском не обнаружил подобной темы.
Вобщем, нужно купить паяльник. На >= 40 Вт (надло отпаивать, например, пучки проводов в ATX-БП). Всю жизнь сидел с 25-ваттным отечественным чудом (за 15 лет так и не сгорел. Две штуки). А когда сейчас глянул в прайс, разнообразие моделей повергло ...