Найдено 7 результатов
- Пн янв 31, 2011 05:50:18
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Устройство для Автоматического включения ближнего света
- Ответы: 56
- Просмотры: 32663
Re: Устройство для Автоматического включения ближнего света
На воротах Аушвица (Освенцима) было написано "Труд освобождает"
- Чт май 20, 2010 11:05:01
- Форум: Статьи
- Тема: УКВ приемник с цифровым управлением.
- Ответы: 811
- Просмотры: 379616
Re: УКВ приемник с цифровым управлением.
Всем привет!
Я не совсем уверен, что поступил правильно, выложив фото корпуса радио. Так как форум любительский,
а я этим занимаюсь профессионально..., как то это нечестно.. Надеюсь на меня никто не сердится..
все честно! и нечего стесняться профессионализма! я только рад, что у нас еще ...
Я не совсем уверен, что поступил правильно, выложив фото корпуса радио. Так как форум любительский,
а я этим занимаюсь профессионально..., как то это нечестно.. Надеюсь на меня никто не сердится..
все честно! и нечего стесняться профессионализма! я только рад, что у нас еще ...
- Ср май 12, 2010 10:20:45
- Форум: Статьи
- Тема: Мелкие вопросы по статьям
- Ответы: 701
- Просмотры: 555673
Re: Мелкие вопросы по статьям
Ничего с ним не случится, в худшем варианте (если отстойный экземпляр) просто не заведется. Для работы от внешнего генератора 12 МГц напряжение питания контроллера не должно быть ниже 3,3 В.
- Вт май 11, 2010 03:46:32
- Форум: Статьи
- Тема: Прибор для определения цоколевки и структуры биполярных тран
- Ответы: 106
- Просмотры: 62239
Re: Прибор для определения цоколевки и структуры биполярных
Спасибо за ответ. После непродолжительных танцев "с бубном" появилось подозрение на качество печатки. Буду переделывать.
С уважением Михаил.
С уважением Михаил.
- Вт май 04, 2010 21:18:32
- Форум: Статьи
- Тема: Прибор для определения цоколевки и структуры биполярных тран
- Ответы: 106
- Просмотры: 62239
Re: Прибор для определения цоколевки и структуры биполярных
Всем привет!
Aheir
Собрал приборчик, включил: без транзистора сразу показывает Err, в среднем разряде горит точка, т.е. в режиме опроса по кнопке. Со вставленным транзистором показывает проводимость ...... и на этом все, цоколевку не показывает, и опять в режиме опроса по кнопке. Нажимаю кнопку ...
Aheir
Собрал приборчик, включил: без транзистора сразу показывает Err, в среднем разряде горит точка, т.е. в режиме опроса по кнопке. Со вставленным транзистором показывает проводимость ...... и на этом все, цоколевку не показывает, и опять в режиме опроса по кнопке. Нажимаю кнопку ...
- Пт апр 16, 2010 04:27:18
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
- Ответы: 8598
- Просмотры: 2770334
Re: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
Я заказывал http://www.pricel.ru. Довольно долго ждал, но уже пришло. Кстати, там можно заказывать и наложенным платежом.А насчет АЦП ни у кого идей нет, где его купить?
- Пт янв 08, 2010 20:52:04
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Напряжение, ток, температура - индикация для блока питания
- Ответы: 10
- Просмотры: 5222