Сомневаюсь я однако,что он появится.....Lazy-Cat писал(а): Надеюсь,что автор всё таки появится и закончит проект,вот тогда и вопросы ему можно
будет задать по настройке - что,куда и как лучше...
А мне наука будет - больше в жизни не возьмусь за не законченный проект.