Найдено 3 результата

Пентод Тетродович
Сб окт 31, 2015 20:53:07
Форум: Статьи
Тема: Дозиметр «Rad-Boy»
Ответы: 2043
Просмотры: 637671

Re: Дозиметр «Rad-Boy»

Здрасьте :tea:
Вот и я собрал Радбоя) Дозиметр замечательный, после Гаммы 3 поражает функционалом :))
Некоторые нюансы по сборке.
Напряжение на выходе умножителя измерил цифровым осциллографом. Щуп х10, режим развёртки - однократный. При касании щупом на экране появился пик почти 500 Вольт. К ...
Пентод Тетродович
Сб фев 02, 2013 14:20:07
Форум: Статьи
Тема: Слушабельный класс В
Ответы: 246
Просмотры: 173611

Re: Слушабельный класс В

Привет форуму! :) Начал работы с этим усилком, спаял один канал, но с первого раза не заработал :? Понятное дело, что предстоит с ним повозиться немного :solder: но для начала решил сюда написать, вдруг у кого уже была такая проблема) При подаче питания оба выходных транзистора открываются, благо в ...
Пентод Тетродович
Пт дек 25, 2009 19:22:03
Форум: Статьи
Тема: Плата управления шаговым двигателем
Ответы: 21
Просмотры: 16606

Здрасте. Не найдется ли у кого-нибудь исходника на микроконтроллер?

Перейти к расширенному поиску