Здрасьте :tea:
Вот и я собрал Радбоя) Дозиметр замечательный, после Гаммы 3 поражает функционалом :))
Некоторые нюансы по сборке.
Напряжение на выходе умножителя измерил цифровым осциллографом. Щуп х10, режим развёртки - однократный. При касании щупом на экране появился пик почти 500 Вольт. К ...
Найдено 3 результата
- Сб окт 31, 2015 20:53:07
- Форум: Статьи
- Тема: Дозиметр «Rad-Boy»
- Ответы: 2043
- Просмотры: 637671
- Сб фев 02, 2013 14:20:07
- Форум: Статьи
- Тема: Слушабельный класс В
- Ответы: 246
- Просмотры: 173611
Re: Слушабельный класс В
Привет форуму! :) Начал работы с этим усилком, спаял один канал, но с первого раза не заработал :? Понятное дело, что предстоит с ним повозиться немного :solder: но для начала решил сюда написать, вдруг у кого уже была такая проблема) При подаче питания оба выходных транзистора открываются, благо в ...
- Пт дек 25, 2009 19:22:03
- Форум: Статьи
- Тема: Плата управления шаговым двигателем
- Ответы: 21
- Просмотры: 16606