Найдено 5 результатов

HamsterODP
Ср янв 06, 2010 15:48:55
Форум: Периферия
Тема: Работа с ЖКИ на контроллере HD44780 и его аналогах
Ответы: 2457
Просмотры: 966785

Жаль. Буду тоды на нем эксперементы ставить. а какой посоветуете с подсветкой. И еще вопрос зачем ему 15 нога?
HamsterODP
Вт янв 05, 2010 17:49:48
Форум: Периферия
Тема: Работа с ЖКИ на контроллере HD44780 и его аналогах
Ответы: 2457
Просмотры: 966785

Вот выкладываю. только я его обрезал. а то он почти 500к весит
HamsterODP
Вт янв 05, 2010 17:06:09
Форум: Периферия
Тема: Работа с ЖКИ на контроллере HD44780 и его аналогах
Ответы: 2457
Просмотры: 966785

Да я вроде внимательно смотрел. правдо у меня две версии одна укороченая, а другая типа тест-драйва более подробная, хотите скину на мыло
HamsterODP
Вт янв 05, 2010 11:32:09
Форум: Периферия
Тема: Работа с ЖКИ на контроллере HD44780 и его аналогах
Ответы: 2457
Просмотры: 966785

Спасибо. Попробую найти. А высоким это каким?
HamsterODP
Вт янв 05, 2010 09:20:15
Форум: Периферия
Тема: Работа с ЖКИ на контроллере HD44780 и его аналогах
Ответы: 2457
Просмотры: 966785

Подскажите плиз. Вот сколько индикаторов не перебрал у всех есть выводы А и К. что это такое. Нигде описание не могу найти. И еще вопрос у WH0802C-WYH-CT есть подсветка или нет?

зарание благодарен

Перейти к расширенному поиску