Похоже туфта "запатентованная", работающая только в "стерильных" условиях.
И вообще вся эта сенсорная техника не для серьёзных применений.
Найдено 2 результата
- Сб янв 16, 2010 08:40:30
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: QTouch Library
- Ответы: 5
- Просмотры: 2562
- Чт янв 14, 2010 21:01:17
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: QTouch Library
- Ответы: 5
- Просмотры: 2562
QT100A зависает
Доброго здравия!
Помогите с проблемой:
микросхема QT100A, подключенная по базовой схеме включения, иногда "зависает" с высоким уровнем минуты на полторы, затем "отпускает".
Как побороть эту напасть, ведь включатся не время касания ?
Помогите с проблемой:
микросхема QT100A, подключенная по базовой схеме включения, иногда "зависает" с высоким уровнем минуты на полторы, затем "отпускает".
Как побороть эту напасть, ведь включатся не время касания ?