Найдено 4 результата

tcpip
Чт янв 10, 2013 19:51:09
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Датагор.
Ответы: 701
Просмотры: 259126

Re: Датагор.

Добрый всем день
если кому не сложно и не жалко, слейте мне, пожалуйста, на почту soap3(СОБАКА)i.ua припрятанную програмку по ссылке http://datagor.ru/software/2215-program ... lerov.html
буду очень благодарен
tcpip
Вт янв 19, 2010 10:31:11
Форум: Интеграция с ПК
Тема: USB to LPT
Ответы: 155
Просмотры: 145353

yeskela писал(а):Я собирал эту схемму немного изменив ее. Подробности на вложении.
Стабилитроны 3,6В желательно убрать в любом случае, или если только когда мы ограничиваем напряжение в средней точке резисторов 1,5к ?
tcpip
Пн янв 18, 2010 22:42:34
Форум: Интеграция с ПК
Тема: USB to LPT
Ответы: 155
Просмотры: 145353

Спасибо
Еще маленький вопросик: по схеме получается, что мк питается напряженикм ~3,8В... вроде как для ATMEGA8-16 этого мало... или я не прав?
tcpip
Пт янв 15, 2010 23:21:10
Форум: Интеграция с ПК
Тема: USB to LPT
Ответы: 155
Просмотры: 145353

Подскакжите, кто собирал схему, что за резистор на ножке 1 микросхемы?

Перейти к расширенному поиску