Найдено 12 результатов

vitol1983
Чт авг 19, 2010 21:23:40
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: PIC16F876 и PIC16F876A
Ответы: 13
Просмотры: 6334

Re: PIC16F876 и PIC16F876A

А если прошивка при загрузке в PIC Simulator IDE 6.65 определяется как для мк PIC16F877A то она слёгкостью прокатит для PIC16F876A ДА?
vitol1983
Чт авг 19, 2010 01:14:48
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: PIC16F876 и PIC16F876A
Ответы: 13
Просмотры: 6334

Re: PIC16F876 и PIC16F876A

Я поиском иходника есчё не озадачивался, но всётаки что делать если я его не найду?
vitol1983
Ср авг 18, 2010 19:56:10
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: PIC16F876 и PIC16F876A
Ответы: 13
Просмотры: 6334

Re: PIC16F876 и PIC16F876A

БАТАРЕЙКУС писал(а)::если неиспользуются аналоговые компораторы.:
на сколь я понял вы имели виду внешние аналоговые компораторы применяющиеся в схеме из связки определённых элиментов ТАК ?
vitol1983
Ср авг 18, 2010 16:41:55
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: PIC16F876 и PIC16F876A
Ответы: 13
Просмотры: 6334

Re: PIC16F876 и PIC16F876A

Прошивка на чём ? Если на СИ то всё просто, в инклудах камень поменять, на асме немного потруднее, регистры сверять надо. Присылай - подумаем.

p.s. Я не утверждал, я предположил, посмотрел различия камней и увидел наличие кампараторов.
Если я правильно всё понял то для того чтобы поправить ...
vitol1983
Ср авг 18, 2010 04:15:10
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: PIC16F876 и PIC16F876A
Ответы: 13
Просмотры: 6334

Re: PIC16F876 и PIC16F876A

Тоесть если прошивку для PIC16F876 загнать в PIC16F876A работать он не будет ? :cry: Елси так то может ктонить помочь? (поправить прошивку кто с пиками на "ты" работает) Буду очьнь благодарен :beer: .
vitol1983
Вс авг 15, 2010 21:41:28
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: PIC16F876 и PIC16F876A
Ответы: 13
Просмотры: 6334

PIC16F876 и PIC16F876A

Скажите ктонить прошивка написаная под PIC16F876 прошётся на PIC16F876A?
vitol1983
Сб авг 07, 2010 01:13:54
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: Хочу сваять Multisim какой PIC и EEPROM использовать ?
Ответы: 8
Просмотры: 4250

Re: Хочу сваять Multisim какой PIC и EEPROM использовать ?

dalay-lama писал(а):кто будет писать программу?
А о какой программе идёт реч? ведь всё уже давно написано эти мультисим карты существуют уж как лет десять.
vitol1983
Сб авг 07, 2010 01:08:31
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: Хочу сваять Multisim какой PIC и EEPROM использовать ?
Ответы: 8
Просмотры: 4250

Re: Хочу сваять Multisim какой PIC и EEPROM использовать ?

Так тебе программатор для мультисимкарты нуден что ли? нет.
Ты всё павилино понял я хочу сделать именно саму мультисимкарту в виде платы. Чем шить пик с внешним епромом я найду
Я имел ввиду не прошивку симкарты а прошивку микроконтроллера!
ТО, что там наверху - это не схема, а так, набросок ...
vitol1983
Пт авг 06, 2010 21:54:43
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: Хочу сваять Multisim какой PIC и EEPROM использовать ?
Ответы: 8
Просмотры: 4250

Re: Хочу сваять Multisim какой PIC и EEPROM использовать ?

Пршивка для МультиСИМ карты конфигурируется через SE_Config_616.exe в hex но есть и готовые hex(SE_6.00rus). Вобще процесс прошивки Multisim выглядет примерно так:
"Внешний EEPROM записывается в 2 этапа - сначала записываем загрузчик, а, затем, через него загружаем EEPROM. Но для этого нужно сначала ...
vitol1983
Пт авг 06, 2010 11:40:19
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: Хочу сваять Multisim какой PIC и EEPROM использовать ?
Ответы: 8
Просмотры: 4250

Re: Хочу сваять Multisim какой PIC и EEPROM использовать ?

Люди ну помогите ктонить, что ни кто ни чё не знает о мультисим ? Или писать в лом?
vitol1983
Ср авг 04, 2010 18:26:22
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: Хочу сваять Multisim какой PIC и EEPROM использовать ?
Ответы: 8
Просмотры: 4250

Хочу сваять Multisim какой PIC и EEPROM использовать ?

Хочу сваять Multisim какой PIC и EEPROM использовать ? Перерыл весь инет но конкретного ответа на свой вопрос так и не нашол. Видел много всяких связок PIC+EEPROM. Пишут по разному PIC16F877(876)+24LC64(65) или вот так PIC16F877+24C64 так и не понял почему EEPROM разный и какие модификации PICов в ...
vitol1983
Пн янв 18, 2010 19:20:51
Форум: Питание
Тема: Вольтметр для блока питания из мультиметра
Ответы: 82
Просмотры: 73129

Люди приветствую всех. Пожалуста помогите сделать из этого чуда DT830B вольтметр для борт сети авто. Перешерстил почти весь NET, но так и не нашол ни чё с подобной разводкой П.П и микруха(SW7106A) у меня на плате не 42пина а 40 :( . Заранее БЛАГАДАРЮ.

Перейти к расширенному поиску