Найдено 12 результатов
- Чт авг 19, 2010 21:23:40
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: PIC16F876 и PIC16F876A
- Ответы: 13
- Просмотры: 6334
Re: PIC16F876 и PIC16F876A
А если прошивка при загрузке в PIC Simulator IDE 6.65 определяется как для мк PIC16F877A то она слёгкостью прокатит для PIC16F876A ДА?
- Чт авг 19, 2010 01:14:48
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: PIC16F876 и PIC16F876A
- Ответы: 13
- Просмотры: 6334
Re: PIC16F876 и PIC16F876A
Я поиском иходника есчё не озадачивался, но всётаки что делать если я его не найду?
- Ср авг 18, 2010 19:56:10
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: PIC16F876 и PIC16F876A
- Ответы: 13
- Просмотры: 6334
Re: PIC16F876 и PIC16F876A
на сколь я понял вы имели виду внешние аналоговые компораторы применяющиеся в схеме из связки определённых элиментов ТАК ?БАТАРЕЙКУС писал(а)::если неиспользуются аналоговые компораторы.:
- Ср авг 18, 2010 16:41:55
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: PIC16F876 и PIC16F876A
- Ответы: 13
- Просмотры: 6334
Re: PIC16F876 и PIC16F876A
Прошивка на чём ? Если на СИ то всё просто, в инклудах камень поменять, на асме немного потруднее, регистры сверять надо. Присылай - подумаем.
p.s. Я не утверждал, я предположил, посмотрел различия камней и увидел наличие кампараторов.
Если я правильно всё понял то для того чтобы поправить ...
p.s. Я не утверждал, я предположил, посмотрел различия камней и увидел наличие кампараторов.
Если я правильно всё понял то для того чтобы поправить ...
- Ср авг 18, 2010 04:15:10
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: PIC16F876 и PIC16F876A
- Ответы: 13
- Просмотры: 6334
Re: PIC16F876 и PIC16F876A
Тоесть если прошивку для PIC16F876 загнать в PIC16F876A работать он не будет ?
Елси так то может ктонить помочь? (поправить прошивку кто с пиками на "ты" работает) Буду очьнь благодарен
.
- Вс авг 15, 2010 21:41:28
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: PIC16F876 и PIC16F876A
- Ответы: 13
- Просмотры: 6334
PIC16F876 и PIC16F876A
Скажите ктонить прошивка написаная под PIC16F876 прошётся на PIC16F876A?
- Сб авг 07, 2010 01:13:54
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Хочу сваять Multisim какой PIC и EEPROM использовать ?
- Ответы: 8
- Просмотры: 4250
Re: Хочу сваять Multisim какой PIC и EEPROM использовать ?
А о какой программе идёт реч? ведь всё уже давно написано эти мультисим карты существуют уж как лет десять.dalay-lama писал(а):кто будет писать программу?
- Сб авг 07, 2010 01:08:31
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Хочу сваять Multisim какой PIC и EEPROM использовать ?
- Ответы: 8
- Просмотры: 4250
Re: Хочу сваять Multisim какой PIC и EEPROM использовать ?
Так тебе программатор для мультисимкарты нуден что ли? нет.
Ты всё павилино понял я хочу сделать именно саму мультисимкарту в виде платы. Чем шить пик с внешним епромом я найду
Я имел ввиду не прошивку симкарты а прошивку микроконтроллера!
ТО, что там наверху - это не схема, а так, набросок ...
Ты всё павилино понял я хочу сделать именно саму мультисимкарту в виде платы. Чем шить пик с внешним епромом я найду
Я имел ввиду не прошивку симкарты а прошивку микроконтроллера!
ТО, что там наверху - это не схема, а так, набросок ...
- Пт авг 06, 2010 21:54:43
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Хочу сваять Multisim какой PIC и EEPROM использовать ?
- Ответы: 8
- Просмотры: 4250
Re: Хочу сваять Multisim какой PIC и EEPROM использовать ?
Пршивка для МультиСИМ карты конфигурируется через SE_Config_616.exe в hex но есть и готовые hex(SE_6.00rus). Вобще процесс прошивки Multisim выглядет примерно так:
"Внешний EEPROM записывается в 2 этапа - сначала записываем загрузчик, а, затем, через него загружаем EEPROM. Но для этого нужно сначала ...
"Внешний EEPROM записывается в 2 этапа - сначала записываем загрузчик, а, затем, через него загружаем EEPROM. Но для этого нужно сначала ...
- Пт авг 06, 2010 11:40:19
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Хочу сваять Multisim какой PIC и EEPROM использовать ?
- Ответы: 8
- Просмотры: 4250
Re: Хочу сваять Multisim какой PIC и EEPROM использовать ?
Люди ну помогите ктонить, что ни кто ни чё не знает о мультисим ? Или писать в лом?
- Ср авг 04, 2010 18:26:22
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Хочу сваять Multisim какой PIC и EEPROM использовать ?
- Ответы: 8
- Просмотры: 4250
Хочу сваять Multisim какой PIC и EEPROM использовать ?
Хочу сваять Multisim какой PIC и EEPROM использовать ? Перерыл весь инет но конкретного ответа на свой вопрос так и не нашол. Видел много всяких связок PIC+EEPROM. Пишут по разному PIC16F877(876)+24LC64(65) или вот так PIC16F877+24C64 так и не понял почему EEPROM разный и какие модификации PICов в ...
- Пн янв 18, 2010 19:20:51
- Форум: Питание
- Тема: Вольтметр для блока питания из мультиметра
- Ответы: 82
- Просмотры: 73129