Помогите найти даташит на диодную сборку KD636BC в корпусе ТО220. Поиск результатов не дал.
Или просто подскажите её параметры если кто знает. Нужно подобрать замену.
Найдено 4 результата
- Сб июл 10, 2010 08:30:34
- Форум: Практика
- Тема: Опознание радиоэлементов
- Ответы: 21538
- Просмотры: 5332845
- Пн июл 20, 2009 18:37:58
- Форум: Питание
- Тема: Бестрансформаторные блоки питания с гасящим конденсатором
- Ответы: 925
- Просмотры: 259197
- Сб июл 18, 2009 20:04:40
- Форум: Питание
- Тема: Бестрансформаторные блоки питания с гасящим конденсатором
- Ответы: 925
- Просмотры: 259197
- Пт июл 17, 2009 16:47:29
- Форум: Питание
- Тема: Бестрансформаторные блоки питания с гасящим конденсатором
- Ответы: 925
- Просмотры: 259197
Несколько вопросов по схеме с гасящим конденсатором
После прочтения данной статьи
http://lib.qrz.ru/node/6193
возникло несколько вопросов.
1.Первый вопрос по данной схеме
http://lib.qrz.ru/files/images/engineer/part3/3-53.jpg
Для гасящего конденсатора С1 диодный мост (вместе с С2 и Rн) в установившемся режиме представляет собой некий ...
http://lib.qrz.ru/node/6193
возникло несколько вопросов.
1.Первый вопрос по данной схеме
http://lib.qrz.ru/files/images/engineer/part3/3-53.jpg
Для гасящего конденсатора С1 диодный мост (вместе с С2 и Rн) в установившемся режиме представляет собой некий ...