Найдено 5 результатов
- Пт мар 06, 2009 21:37:35
- Форум: Умные мысли
- Тема: можно ли использовать телевизор, если нету монитора?
- Ответы: 38
- Просмотры: 11935
- Чт мар 05, 2009 22:33:37
- Форум: Умные мысли
- Тема: можно ли использовать телевизор, если нету монитора?
- Ответы: 38
- Просмотры: 11935
можно ли использовать телевизор, если нету монитора?
добрый вечер, хочу собрать машинку чтобы с нее можно было смотреть кино на ящике (что-то вроде видео-сервера).
есть видюха ati rage 128 с s-vid out ( пикча )
так вот собсно вопрос:
кто нибудь уже пробывал так подключать и устанавливать ОС например не на мониторе а на тв с помощью выхода s-video? :)
есть видюха ati rage 128 с s-vid out ( пикча )
так вот собсно вопрос:
кто нибудь уже пробывал так подключать и устанавливать ОС например не на мониторе а на тв с помощью выхода s-video? :)
- Ср фев 21, 2007 00:58:46
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: PS/2 to USB
- Ответы: 20
- Просмотры: 28811
- Вт фев 20, 2007 11:02:10
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: PS/2 to USB
- Ответы: 20
- Просмотры: 28811
- Вт фев 20, 2007 06:15:14
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: PS/2 to USB
- Ответы: 20
- Просмотры: 28811
PS/2 to USB
здравствуйте, есть ps/2 keyboard её нужно воткнуть в usb порт, пожалуйста напишите распиновку кто знает с PS/2 на USB 
в яндекс и гуглю не посылайте, был я там
в яндекс и гуглю не посылайте, был я там