Найдено 5 результатов

cod3sun
Пт мар 06, 2009 21:37:35
Форум: Умные мысли
Тема: можно ли использовать телевизор, если нету монитора?
Ответы: 38
Просмотры: 11935


и онаж не зароботает по видео выходу пока дрова не загрузятся и не включится режим дополнительного монитора
вот это я сначало тоже думал что так и так нужен монитор, которого нету :(

ати радеон 7000 помнится потключал к телеку по с-видео без монитора, так без дров все показывало начиная с ...
cod3sun
Чт мар 05, 2009 22:33:37
Форум: Умные мысли
Тема: можно ли использовать телевизор, если нету монитора?
Ответы: 38
Просмотры: 11935

можно ли использовать телевизор, если нету монитора?

добрый вечер, хочу собрать машинку чтобы с нее можно было смотреть кино на ящике (что-то вроде видео-сервера).

есть видюха ati rage 128 с s-vid out ( пикча )

так вот собсно вопрос:
кто нибудь уже пробывал так подключать и устанавливать ОС например не на мониторе а на тв с помощью выхода s-video? :)
cod3sun
Ср фев 21, 2007 00:58:46
Форум: Интеграция с ПК
Тема: PS/2 to USB
Ответы: 20
Просмотры: 28811

спасибо всем, дауж придется раскошелиться на новую клавиатуру. :?
уже планировал почикать кабель от принтера :))
cod3sun
Вт фев 20, 2007 11:02:10
Форум: Интеграция с ПК
Тема: PS/2 to USB
Ответы: 20
Просмотры: 28811

там только
Подключение USB-мыши к PS/2 разъёму компьютера
, а у меня наоборот девайс ps/2 и его надо к USB :roll:
cod3sun
Вт фев 20, 2007 06:15:14
Форум: Интеграция с ПК
Тема: PS/2 to USB
Ответы: 20
Просмотры: 28811

PS/2 to USB

здравствуйте, есть ps/2 keyboard её нужно воткнуть в usb порт, пожалуйста напишите распиновку кто знает с PS/2 на USB :cry:
в яндекс и гуглю не посылайте, был я там :(

Перейти к расширенному поиску