Найдено 45 результатов
- Ср окт 19, 2011 15:21:05
- Форум: Ничего не работает
- Тема: не работает спидометр на автомобиле ваз 2112
- Ответы: 5
- Просмотры: 6164
Re: не работает спидометр на автомобиле ваз 2112
в щетке всё работает кроме спидометра. Кто нибудь знает по какому принципу он работает?
- Вт окт 18, 2011 22:51:44
- Форум: Ничего не работает
- Тема: не работает спидометр на автомобиле ваз 2112
- Ответы: 5
- Просмотры: 6164
не работает спидометр на автомобиле ваз 2112
Проблема в том, что не работает спидометр. Датчик скорости цел, так как ставишь другую приборку спидометр работает. Помогите разобраться в чем дело!!
- Вт авг 02, 2011 21:08:10
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: проблема с наушниками
- Ответы: 2
- Просмотры: 749
проблема с наушниками
Оторвался один провод идущий к динамику, так как он порвался по центру я его заменил други, но новый провод немножко другово сечения. И в конечном итоге один динамик играет громко, а второй по отношению к первому играет тише. Почему???
- Пт июл 15, 2011 11:52:32
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: не работает регулятор громкости в автомагнилоле
- Ответы: 7
- Просмотры: 1776
не работает регулятор громкости в автомагнилоле
опишите пожалуста процесс замены регулятора громкости. Магнитола Prology DVD-515U
- Вт июл 12, 2011 18:36:19
- Форум: Практика
- Тема: Снова как правильно паять
- Ответы: 57
- Просмотры: 13070
как залудить провод??
Сломался штекер в наушниках, я его откусил, зачистил провода и вот хочу их залудить, а они покрыты каким-то материалом который не дает залудить провод. Что мне делать?
- Пт янв 07, 2011 15:30:05
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: проблемка с магнитолой
- Ответы: 18
- Просмотры: 2828
Re: проблемка с магнитолой
всем спасибо за помощь) Сделал.
- Вт янв 04, 2011 01:06:50
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: проблемка с магнитолой
- Ответы: 18
- Просмотры: 2828
Re: проблемка с магнитолой
что именно там смотреть?
- Пн янв 03, 2011 17:48:51
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: проблемка с магнитолой
- Ответы: 18
- Просмотры: 2828
Re: проблемка с магнитолой
магнитолка sony cdx-gt260
с чего мне начать ремонт?
с чего мне начать ремонт?
- Ср дек 29, 2010 21:48:42
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: проблемка с магнитолой
- Ответы: 18
- Просмотры: 2828
Re: проблемка с магнитолой
завтра напишу модель)
по какому принцапу она вобще диски хавает?
по какому принцапу она вобще диски хавает?
- Ср дек 29, 2010 21:32:15
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: проблемка с магнитолой
- Ответы: 18
- Просмотры: 2828
Re: проблемка с магнитолой
как узнать настоящаяя она или нет?
- Ср дек 29, 2010 21:22:43
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: проблемка с магнитолой
- Ответы: 18
- Просмотры: 2828
Re: проблемка с магнитолой
думаешь в этом проблема?
- Ср дек 29, 2010 21:03:47
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: проблемка с магнитолой
- Ответы: 18
- Просмотры: 2828
проблемка с магнитолой
Вобщем ситуация такая: имеется магнитолка сони с таким багом когда я сую в неё диск она вместо того что бы его схавать выплёвывает мне его обратно. Чем можно объяснить такое поведение магнитолы??
- Сб авг 21, 2010 19:54:06
- Форум: Теория
- Тема: какие провода лучше поставить?
- Ответы: 8
- Просмотры: 1633
Re: какие провода лучше поставить?
во теперь всё понятно) Спасибо.
- Сб авг 21, 2010 19:35:13
- Форум: Теория
- Тема: какие провода лучше поставить?
- Ответы: 8
- Просмотры: 1633
Re: какие провода лучше поставить?
я так понял сечение аудио кабеля на качество звука не влеяет, а на что тогда влеяет сечение кабеля?
- Сб авг 21, 2010 19:19:12
- Форум: Теория
- Тема: какие провода лучше поставить?
- Ответы: 8
- Просмотры: 1633
Re: какие провода лучше поставить?
такие провода ещё стоят на музыкальных центрах. а мощность усилка ват 20.
- Сб авг 21, 2010 19:01:10
- Форум: Теория
- Тема: какие провода лучше поставить?
- Ответы: 8
- Просмотры: 1633
какие провода лучше поставить?
у меня в домашнем кинотеатре провода которые подключаются к колонкам оч тонкие и вот у меня такой вопросик если я поставлю провода по толще звук станет лучше или ни чево не изменится? я понимаю вопрос глупый, но всё же мне интересно))
- Сб авг 21, 2010 17:09:05
- Форум: Теория
- Тема: вопрос по диодам
- Ответы: 3
- Просмотры: 2769
Re: вопрос по диодам
Спасибо всем за объяснения.
Я думаю тему можно закрыть.
Я думаю тему можно закрыть.
- Сб авг 21, 2010 16:18:41
- Форум: Теория
- Тема: вопрос по диодам
- Ответы: 3
- Просмотры: 2769
вопрос по диодам
объясните как определить в какую сторону диод пропускает ток а в какую нет и как расшифровывается его обозначение на схеме? зарание благодарю.
- Пт авг 20, 2010 23:23:19
- Форум: Практика
- Тема: Помогите с коммутатором
- Ответы: 9
- Просмотры: 1617
Re: Помогите с коммутатором
нашёл на 1мкф металлобумажный конденсатор его можно поставить или ёмкость маленькая?
- Пт авг 20, 2010 23:00:17
- Форум: Практика
- Тема: Помогите с коммутатором
- Ответы: 9
- Просмотры: 1617
Re: Помогите с коммутатором
я че спрашиваю то я просто нашел в инете похожую на эту схему схемку вот она http://chinamotosite.clan.su/publ/15-1-0-17 и там стоит полярный конденсатор значит можно поставить и в эту схему полярный кондёр тока осталось понять где будет "+" а где "-"? и ещё керомический конденсатор на 10 мкф очень ...