Найдено 45 результатов

nikolay005
Ср окт 19, 2011 15:21:05
Форум: Ничего не работает
Тема: не работает спидометр на автомобиле ваз 2112
Ответы: 5
Просмотры: 6164

Re: не работает спидометр на автомобиле ваз 2112

в щетке всё работает кроме спидометра. Кто нибудь знает по какому принципу он работает?
nikolay005
Вт окт 18, 2011 22:51:44
Форум: Ничего не работает
Тема: не работает спидометр на автомобиле ваз 2112
Ответы: 5
Просмотры: 6164

не работает спидометр на автомобиле ваз 2112

Проблема в том, что не работает спидометр. Датчик скорости цел, так как ставишь другую приборку спидометр работает. Помогите разобраться в чем дело!!
nikolay005
Вт авг 02, 2011 21:08:10
Форум: Не слышно, не видно
Тема: проблема с наушниками
Ответы: 2
Просмотры: 749

проблема с наушниками

Оторвался один провод идущий к динамику, так как он порвался по центру я его заменил други, но новый провод немножко другово сечения. И в конечном итоге один динамик играет громко, а второй по отношению к первому играет тише. Почему???
nikolay005
Пт июл 15, 2011 11:52:32
Форум: Не слышно, не видно
Тема: не работает регулятор громкости в автомагнилоле
Ответы: 7
Просмотры: 1776

не работает регулятор громкости в автомагнилоле

опишите пожалуста процесс замены регулятора громкости. Магнитола Prology DVD-515U
nikolay005
Вт июл 12, 2011 18:36:19
Форум: Практика
Тема: Снова как правильно паять
Ответы: 57
Просмотры: 13070

как залудить провод??

Сломался штекер в наушниках, я его откусил, зачистил провода и вот хочу их залудить, а они покрыты каким-то материалом который не дает залудить провод. Что мне делать?
nikolay005
Пт янв 07, 2011 15:30:05
Форум: Не слышно, не видно
Тема: проблемка с магнитолой
Ответы: 18
Просмотры: 2828

Re: проблемка с магнитолой

всем спасибо за помощь) Сделал.
nikolay005
Вт янв 04, 2011 01:06:50
Форум: Не слышно, не видно
Тема: проблемка с магнитолой
Ответы: 18
Просмотры: 2828

Re: проблемка с магнитолой

что именно там смотреть?
nikolay005
Пн янв 03, 2011 17:48:51
Форум: Не слышно, не видно
Тема: проблемка с магнитолой
Ответы: 18
Просмотры: 2828

Re: проблемка с магнитолой

магнитолка sony cdx-gt260
с чего мне начать ремонт?
nikolay005
Ср дек 29, 2010 21:48:42
Форум: Не слышно, не видно
Тема: проблемка с магнитолой
Ответы: 18
Просмотры: 2828

Re: проблемка с магнитолой

завтра напишу модель)
по какому принцапу она вобще диски хавает?
nikolay005
Ср дек 29, 2010 21:32:15
Форум: Не слышно, не видно
Тема: проблемка с магнитолой
Ответы: 18
Просмотры: 2828

Re: проблемка с магнитолой

как узнать настоящаяя она или нет?
nikolay005
Ср дек 29, 2010 21:22:43
Форум: Не слышно, не видно
Тема: проблемка с магнитолой
Ответы: 18
Просмотры: 2828

Re: проблемка с магнитолой

думаешь в этом проблема?
nikolay005
Ср дек 29, 2010 21:03:47
Форум: Не слышно, не видно
Тема: проблемка с магнитолой
Ответы: 18
Просмотры: 2828

проблемка с магнитолой

Вобщем ситуация такая: имеется магнитолка сони с таким багом когда я сую в неё диск она вместо того что бы его схавать выплёвывает мне его обратно. Чем можно объяснить такое поведение магнитолы??
nikolay005
Сб авг 21, 2010 19:54:06
Форум: Теория
Тема: какие провода лучше поставить?
Ответы: 8
Просмотры: 1633

Re: какие провода лучше поставить?

во теперь всё понятно) Спасибо.
nikolay005
Сб авг 21, 2010 19:35:13
Форум: Теория
Тема: какие провода лучше поставить?
Ответы: 8
Просмотры: 1633

Re: какие провода лучше поставить?

я так понял сечение аудио кабеля на качество звука не влеяет, а на что тогда влеяет сечение кабеля?
nikolay005
Сб авг 21, 2010 19:19:12
Форум: Теория
Тема: какие провода лучше поставить?
Ответы: 8
Просмотры: 1633

Re: какие провода лучше поставить?

такие провода ещё стоят на музыкальных центрах. а мощность усилка ват 20.
nikolay005
Сб авг 21, 2010 19:01:10
Форум: Теория
Тема: какие провода лучше поставить?
Ответы: 8
Просмотры: 1633

какие провода лучше поставить?

у меня в домашнем кинотеатре провода которые подключаются к колонкам оч тонкие и вот у меня такой вопросик если я поставлю провода по толще звук станет лучше или ни чево не изменится? я понимаю вопрос глупый, но всё же мне интересно))
nikolay005
Сб авг 21, 2010 17:09:05
Форум: Теория
Тема: вопрос по диодам
Ответы: 3
Просмотры: 2769

Re: вопрос по диодам

Спасибо всем за объяснения.
Я думаю тему можно закрыть.
nikolay005
Сб авг 21, 2010 16:18:41
Форум: Теория
Тема: вопрос по диодам
Ответы: 3
Просмотры: 2769

вопрос по диодам

объясните как определить в какую сторону диод пропускает ток а в какую нет и как расшифровывается его обозначение на схеме? зарание благодарю.
nikolay005
Пт авг 20, 2010 23:23:19
Форум: Практика
Тема: Помогите с коммутатором
Ответы: 9
Просмотры: 1617

Re: Помогите с коммутатором

нашёл на 1мкф металлобумажный конденсатор его можно поставить или ёмкость маленькая?
nikolay005
Пт авг 20, 2010 23:00:17
Форум: Практика
Тема: Помогите с коммутатором
Ответы: 9
Просмотры: 1617

Re: Помогите с коммутатором

я че спрашиваю то я просто нашел в инете похожую на эту схему схемку вот она http://chinamotosite.clan.su/publ/15-1-0-17 и там стоит полярный конденсатор значит можно поставить и в эту схему полярный кондёр тока осталось понять где будет "+" а где "-"? и ещё керомический конденсатор на 10 мкф очень ...

Перейти к расширенному поиску