Найдено 2 результата
- Вт фев 02, 2010 00:01:03
- Форум: Разные вопросы по МК
- Тема: Мелкие вопросы по МК и ПЛИС.
- Ответы: 12552
- Просмотры: 2654826
- Пн фев 01, 2010 02:13:54
- Форум: Разные вопросы по МК
- Тема: Мелкие вопросы по МК и ПЛИС.
- Ответы: 12552
- Просмотры: 2654826
:idea: Вопрос глупый, но тем не менее есть проблема. Пытался ставить драйвера на свежеизготовленный программатор по схеме PROTOSSa и ничего не получается. Девайс видится компом, определяет, что это AVR 910, но при попытке прописать путь к драйверу ОС (лицензионная Win XP PRO SP2) говорит, что нет ...