Найден 121 результат
- Ср янв 09, 2013 20:44:24
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Догхантеры, они же собакеры
- Ответы: 157
- Просмотры: 20314
Re: Догхантеры, они же собакеры
А чё не Изик? Или это дитилиновые шприцы?
- Пн янв 07, 2013 11:52:47
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Догхантеры, они же собакеры
- Ответы: 157
- Просмотры: 20314
Re: Догхантеры, они же собакеры
А мы не ругаемся, просто обсуждаем. Только вот некоторые слишком резковаты в выражениях. Но это не важно, с Рождеством всех.
Как раз играет" ночь перед Рождеством" Сектора.
Как раз играет" ночь перед Рождеством" Сектора.
- Пн янв 07, 2013 09:49:38
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5
- Ответы: 3999
- Просмотры: 369400
Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5
Пока не начался эпичный срач. Может кто присоветует USB ЦАП хороший, в приделах 10т.р.
- Пн янв 07, 2013 09:38:28
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Догхантеры, они же собакеры
- Ответы: 157
- Просмотры: 20314
Re: Догхантеры, они же собакеры
Пёс с ними, с бродячими. Каждый при своем мнении останется.
Интересно, что уже 7 страниц, а слюнями никто не брызжет. Здесь, конечно, аудитория более адекватная, чем на типичном зоо-отделении городского форума, но всё же. Первый раз такой псиносрач вижу.
Интересно, что уже 7 страниц, а слюнями никто не брызжет. Здесь, конечно, аудитория более адекватная, чем на типичном зоо-отделении городского форума, но всё же. Первый раз такой псиносрач вижу.
- Вс янв 06, 2013 21:04:51
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Догхантеры, они же собакеры
- Ответы: 157
- Просмотры: 20314
Re: Догхантеры, они же собакеры
А территорией бродячих собак может быть площадка на пути в школу, или к магазину. Особенно, если их там прикормили.
Я за всех не могу сказать, но презрения к бродячкам у меня нет. Уничтожаю так, что бы не приносить мучений - от изика не испытывают боли, стрелять стараюсь так, что бы падали на месте ...
Я за всех не могу сказать, но презрения к бродячкам у меня нет. Уничтожаю так, что бы не приносить мучений - от изика не испытывают боли, стрелять стараюсь так, что бы падали на месте ...
- Вс янв 06, 2013 20:06:49
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Догхантеры, они же собакеры
- Ответы: 157
- Просмотры: 20314
Re: Догхантеры, они же собакеры
Анна, так вы относите себя к зоошизе, или нет?
- Вс янв 06, 2013 17:17:44
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Догхантеры, они же собакеры
- Ответы: 157
- Просмотры: 20314
Re: Догхантеры, они же собакеры
Скорее всего ты прав, просто аргументы одинаковые. Мне как-то на остальных собак, не мешающих мне, плевать (если это не генератор стай - сучка). Чищу только место своего проживания, и там где катаюсь на веле. И поверь, мне очень плевать, большая это шавка, или не очень. Падают они совершенно ...
- Вс янв 06, 2013 17:02:05
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Догхантеры, они же собакеры
- Ответы: 157
- Просмотры: 20314
Re: Догхантеры, они же собакеры
Возможно я слоупок, но мне начинает казаться, что я имею дело с обыкновенной "зоошизой".
- Вс янв 06, 2013 16:12:39
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Догхантеры, они же собакеры
- Ответы: 157
- Просмотры: 20314
Re: Догхантеры, они же собакеры
Сообщество необходимо для обмена опытом. Иначе есть возможность вляпаться в какашку, именуемую " зоошизики обыкновенные"
- Вс янв 06, 2013 14:38:43
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Догхантеры, они же собакеры
- Ответы: 157
- Просмотры: 20314
Re: Догхантеры, они же собакеры
Я вот нифига не понял. У нас во дворе была куча бродячих шавок (15). Они лаяли по ночам, гонялись за велосипедистами, кусались. Вели себя, вообщем, по хамски. Служб отлова у нас нет, спасибо зоофилам, так что пришлось действовать самому. Собаки кончились, вновь пришедшие периодически подчищаются ...
- Вс янв 06, 2013 13:35:08
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Догхантеры, они же собакеры
- Ответы: 157
- Просмотры: 20314
Re: Догхантеры, они же собакеры
Анна, вы говорите, что читали сайт ДХ. Как вы так читали, что ничего не поняли :facepalm: Вот ссылка http://vredy.org/index.php?s=bc9ca118c186846c9542983619773288&showforum=150 , пройдя по которой можно ознакомиться с основными принципами ДХ. Где там про тусов и живодёров написанно?
Если это ...
Если это ...
- Сб янв 05, 2013 16:12:20
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Догхантеры, они же собакеры
- Ответы: 157
- Просмотры: 20314
Re: Догхантеры, они же собакеры
Болтовик
Одну подстрелил, остальные разбежались.
- Сб янв 05, 2013 10:34:18
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Догхантеры, они же собакеры
- Ответы: 157
- Просмотры: 20314
Re: Догхантеры, они же собакеры
Согласен как с одним, так и с другим оратором. Самому не нужно искать приключений, но и испытывать неудобства из-за блоховозов тоже не дело.
Собак, как таковых, не боюсь. Но, вечно гоняющиеся то за мотиком, то за великом, пёсики немаленьких размеров вызывают страх. Догонят же когда-нибудь.
Поэтому ...
Собак, как таковых, не боюсь. Но, вечно гоняющиеся то за мотиком, то за великом, пёсики немаленьких размеров вызывают страх. Догонят же когда-нибудь.
Поэтому ...
- Пт янв 04, 2013 20:30:18
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Догхантеры, они же собакеры
- Ответы: 157
- Просмотры: 20314
Re: Догхантеры, они же собакеры
юрик Воронеж, я про приют "Дора".
А.Андрей, ну его этот огнестрел, особенно в городе. Фиг его знает, куда полетит пуля. Изик, или мощная пневматика - для города самое то. Последнее применять с крайней осторожностью.
А.Андрей, ну его этот огнестрел, особенно в городе. Фиг его знает, куда полетит пуля. Изик, или мощная пневматика - для города самое то. Последнее применять с крайней осторожностью.
- Пт янв 04, 2013 16:21:06
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Догхантеры, они же собакеры
- Ответы: 157
- Просмотры: 20314
Re: Догхантеры, они же собакеры
Этот "приют" находится среди жилых домов. Соседство с таким количеством собак (около 240), постоянно лающим и источающим "сказочный аромат", у любого вызовет желание "kill it with fire"
- Пт янв 04, 2013 11:06:05
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Догхантеры, они же собакеры
- Ответы: 157
- Просмотры: 20314
Re: Догхантеры, они же собакеры
У нас зоошизики развалили все службы отлова. Да и как им работать, когда, приезжая на место, их встречает толпа агрессивных псинобесов. Вот и остаются один способ - действовать самим.
Удовольствия, кстати, эти действия совершенно не доставляют, примерно тоже самое, что травля тараканов. Просто быть ...
Удовольствия, кстати, эти действия совершенно не доставляют, примерно тоже самое, что травля тараканов. Просто быть ...
- Чт янв 03, 2013 17:29:05
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Догхантеры, они же собакеры
- Ответы: 157
- Просмотры: 20314
Re: Догхантеры, они же собакеры
Именно что в парках отраву раскладывают. Может конечно кто-то и адресно какую-то собаку накормил, но это ещё не значит, что так делают все.
Ну, адекватный народ, именующий себя догхантерами, работает только адресно. Раскидывание отравы по паркам и площадкам для выгула - дело рук то ли каких-то ...
Ну, адекватный народ, именующий себя догхантерами, работает только адресно. Раскидывание отравы по паркам и площадкам для выгула - дело рук то ли каких-то ...
- Чт янв 03, 2013 10:15:17
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Догхантеры, они же собакеры
- Ответы: 157
- Просмотры: 20314
Re: Догхантеры, они же собакеры
Хочу внести ясность. Догхантеры не разбрасывают отраву. Они кормят адресно, а после себя остатки убирают. Ни кошки, ни поцтерьеры (чихуа-нихуа, пинчеры, итд.) не должны страдать от действий догхантера.
- Пт июл 13, 2012 16:55:57
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Что вы выберете?
- Ответы: 78
- Просмотры: 11599
Re: Что вы выберете?
Я бы лучше нашей кореновской сгущёнки поел, предварительно отварив её и заправив ею поджаренные вафельные трубочки. Часто так делаю, получается вкуснятина.
- Вт июн 26, 2012 06:49:49
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: В Челябинске группа малолетних садистов убивает кошек
- Ответы: 242
- Просмотры: 19920
Re: В Челябинске группа малолетних садистов убивает кошек
Так, а по факту? Наказали этих болванов или нет?. И странная какая-то дифференциация любви к животным у фанатиков, замучали кучу кошаков - интернет, сравнительно, молчит. Замучали бы собак - вони было бы уйма.