Найден 121 результат

avruser
Ср янв 09, 2013 20:44:24
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Догхантеры, они же собакеры
Ответы: 157
Просмотры: 20314

Re: Догхантеры, они же собакеры

А чё не Изик? Или это дитилиновые шприцы?
avruser
Пн янв 07, 2013 11:52:47
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Догхантеры, они же собакеры
Ответы: 157
Просмотры: 20314

Re: Догхантеры, они же собакеры

А мы не ругаемся, просто обсуждаем. Только вот некоторые слишком резковаты в выражениях. Но это не важно, с Рождеством всех.
Как раз играет" ночь перед Рождеством" Сектора.
avruser
Пн янв 07, 2013 09:49:38
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5
Ответы: 3999
Просмотры: 369400

Re: О вечном- аудиофилии и прочем. Холивар №5

Пока не начался эпичный срач. Может кто присоветует USB ЦАП хороший, в приделах 10т.р.
avruser
Пн янв 07, 2013 09:38:28
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Догхантеры, они же собакеры
Ответы: 157
Просмотры: 20314

Re: Догхантеры, они же собакеры

Пёс с ними, с бродячими. Каждый при своем мнении останется.
Интересно, что уже 7 страниц, а слюнями никто не брызжет. Здесь, конечно, аудитория более адекватная, чем на типичном зоо-отделении городского форума, но всё же. Первый раз такой псиносрач вижу.
avruser
Вс янв 06, 2013 21:04:51
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Догхантеры, они же собакеры
Ответы: 157
Просмотры: 20314

Re: Догхантеры, они же собакеры

А территорией бродячих собак может быть площадка на пути в школу, или к магазину. Особенно, если их там прикормили.
Я за всех не могу сказать, но презрения к бродячкам у меня нет. Уничтожаю так, что бы не приносить мучений - от изика не испытывают боли, стрелять стараюсь так, что бы падали на месте ...
avruser
Вс янв 06, 2013 20:06:49
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Догхантеры, они же собакеры
Ответы: 157
Просмотры: 20314

Re: Догхантеры, они же собакеры

Анна, так вы относите себя к зоошизе, или нет?
avruser
Вс янв 06, 2013 17:17:44
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Догхантеры, они же собакеры
Ответы: 157
Просмотры: 20314

Re: Догхантеры, они же собакеры

Скорее всего ты прав, просто аргументы одинаковые. Мне как-то на остальных собак, не мешающих мне, плевать (если это не генератор стай - сучка). Чищу только место своего проживания, и там где катаюсь на веле. И поверь, мне очень плевать, большая это шавка, или не очень. Падают они совершенно ...
avruser
Вс янв 06, 2013 17:02:05
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Догхантеры, они же собакеры
Ответы: 157
Просмотры: 20314

Re: Догхантеры, они же собакеры

Возможно я слоупок, но мне начинает казаться, что я имею дело с обыкновенной "зоошизой".
avruser
Вс янв 06, 2013 16:12:39
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Догхантеры, они же собакеры
Ответы: 157
Просмотры: 20314

Re: Догхантеры, они же собакеры

Сообщество необходимо для обмена опытом. Иначе есть возможность вляпаться в какашку, именуемую " зоошизики обыкновенные"
avruser
Вс янв 06, 2013 14:38:43
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Догхантеры, они же собакеры
Ответы: 157
Просмотры: 20314

Re: Догхантеры, они же собакеры

Я вот нифига не понял. У нас во дворе была куча бродячих шавок (15). Они лаяли по ночам, гонялись за велосипедистами, кусались. Вели себя, вообщем, по хамски. Служб отлова у нас нет, спасибо зоофилам, так что пришлось действовать самому. Собаки кончились, вновь пришедшие периодически подчищаются ...
avruser
Вс янв 06, 2013 13:35:08
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Догхантеры, они же собакеры
Ответы: 157
Просмотры: 20314

Re: Догхантеры, они же собакеры

Анна, вы говорите, что читали сайт ДХ. Как вы так читали, что ничего не поняли :facepalm: Вот ссылка http://vredy.org/index.php?s=bc9ca118c186846c9542983619773288&showforum=150 , пройдя по которой можно ознакомиться с основными принципами ДХ. Где там про тусов и живодёров написанно?
Если это ...
avruser
Сб янв 05, 2013 16:12:20
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Догхантеры, они же собакеры
Ответы: 157
Просмотры: 20314

Re: Догхантеры, они же собакеры

Болтовик :( Одну подстрелил, остальные разбежались.
avruser
Сб янв 05, 2013 10:34:18
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Догхантеры, они же собакеры
Ответы: 157
Просмотры: 20314

Re: Догхантеры, они же собакеры

Согласен как с одним, так и с другим оратором. Самому не нужно искать приключений, но и испытывать неудобства из-за блоховозов тоже не дело.
Собак, как таковых, не боюсь. Но, вечно гоняющиеся то за мотиком, то за великом, пёсики немаленьких размеров вызывают страх. Догонят же когда-нибудь.
Поэтому ...
avruser
Пт янв 04, 2013 20:30:18
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Догхантеры, они же собакеры
Ответы: 157
Просмотры: 20314

Re: Догхантеры, они же собакеры

юрик Воронеж, я про приют "Дора".
А.Андрей, ну его этот огнестрел, особенно в городе. Фиг его знает, куда полетит пуля. Изик, или мощная пневматика - для города самое то. Последнее применять с крайней осторожностью.
avruser
Пт янв 04, 2013 16:21:06
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Догхантеры, они же собакеры
Ответы: 157
Просмотры: 20314

Re: Догхантеры, они же собакеры

Этот "приют" находится среди жилых домов. Соседство с таким количеством собак (около 240), постоянно лающим и источающим "сказочный аромат", у любого вызовет желание "kill it with fire"
avruser
Пт янв 04, 2013 11:06:05
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Догхантеры, они же собакеры
Ответы: 157
Просмотры: 20314

Re: Догхантеры, они же собакеры

У нас зоошизики развалили все службы отлова. Да и как им работать, когда, приезжая на место, их встречает толпа агрессивных псинобесов. Вот и остаются один способ - действовать самим.
Удовольствия, кстати, эти действия совершенно не доставляют, примерно тоже самое, что травля тараканов. Просто быть ...
avruser
Чт янв 03, 2013 17:29:05
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Догхантеры, они же собакеры
Ответы: 157
Просмотры: 20314

Re: Догхантеры, они же собакеры

Именно что в парках отраву раскладывают. Может конечно кто-то и адресно какую-то собаку накормил, но это ещё не значит, что так делают все.

Ну, адекватный народ, именующий себя догхантерами, работает только адресно. Раскидывание отравы по паркам и площадкам для выгула - дело рук то ли каких-то ...
avruser
Чт янв 03, 2013 10:15:17
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Догхантеры, они же собакеры
Ответы: 157
Просмотры: 20314

Re: Догхантеры, они же собакеры

Хочу внести ясность. Догхантеры не разбрасывают отраву. Они кормят адресно, а после себя остатки убирают. Ни кошки, ни поцтерьеры (чихуа-нихуа, пинчеры, итд.) не должны страдать от действий догхантера.
avruser
Пт июл 13, 2012 16:55:57
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: Что вы выберете?
Ответы: 78
Просмотры: 11599

Re: Что вы выберете?

Я бы лучше нашей кореновской сгущёнки поел, предварительно отварив её и заправив ею поджаренные вафельные трубочки. Часто так делаю, получается вкуснятина.
avruser
Вт июн 26, 2012 06:49:49
Форум: МЯЯЯУ!
Тема: В Челябинске группа малолетних садистов убивает кошек
Ответы: 242
Просмотры: 19920

Re: В Челябинске группа малолетних садистов убивает кошек

Так, а по факту? Наказали этих болванов или нет?. И странная какая-то дифференциация любви к животным у фанатиков, замучали кучу кошаков - интернет, сравнительно, молчит. Замучали бы собак - вони было бы уйма.

Перейти к расширенному поиску