Добрый день!
Хочу узнать стоимость наборов (Lite, Middle, Full для ИН-14) и возможность пересылки их в Москву.
rsteb@mail.ru
Найдено 3 результата
- Вт фев 18, 2014 23:17:40
- Форум: Продам
- Тема: Наборы Nixie clock KIT ИН-14,ИН-12,ИН-18.
- Ответы: 3061
- Просмотры: 1155837
- Пт сен 24, 2010 22:59:24
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 900533
Re: Часы на газоразрядных индикаторах
Добрый день!
Тоже загорелся такими часиками. Приглянулся мне вот этот проект: http://sensi.org/~svo/patashnik/ Но что-то не пойму, как там дело с прошивкой обстоит. Автор, вроде, только исходники выложил. А чем компилить hex? Может кто скомпилировать или подсказать мне нужные действия.
P.S. По ...
Тоже загорелся такими часиками. Приглянулся мне вот этот проект: http://sensi.org/~svo/patashnik/ Но что-то не пойму, как там дело с прошивкой обстоит. Автор, вроде, только исходники выложил. А чем компилить hex? Может кто скомпилировать или подсказать мне нужные действия.
P.S. По ...
- Пт сен 24, 2010 22:04:07
- Форум: Умные мысли
- Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
- Ответы: 48975
- Просмотры: 900533
Re: Часы на газоразрядных индикаторах
Добрый день!
Тоже загорелся такими часиками. Приглянулся мне вот этот проект: http://sensi.org/~svo/patashnik/ Но что-то не пойму, как там дело с прошивкой обстоит. Автор, вроде, только исходники выложил. А чем компилить hex? Может кто скомпилировать или подсказать мне нужные действия.
P.S. По ...
Тоже загорелся такими часиками. Приглянулся мне вот этот проект: http://sensi.org/~svo/patashnik/ Но что-то не пойму, как там дело с прошивкой обстоит. Автор, вроде, только исходники выложил. А чем компилить hex? Может кто скомпилировать или подсказать мне нужные действия.
P.S. По ...