Найдено 3 результата

RomanSt
Вт фев 18, 2014 23:17:40
Форум: Продам
Тема: Наборы Nixie clock KIT ИН-14,ИН-12,ИН-18.
Ответы: 3061
Просмотры: 1155837

Re: Наборы Nixie clock KIT ИН-14,ИН-12,ИН-18.

Добрый день!
Хочу узнать стоимость наборов (Lite, Middle, Full для ИН-14) и возможность пересылки их в Москву.
rsteb@mail.ru
RomanSt
Пт сен 24, 2010 22:59:24
Форум: Умные мысли
Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
Ответы: 48975
Просмотры: 900533

Re: Часы на газоразрядных индикаторах

Добрый день!
Тоже загорелся такими часиками. Приглянулся мне вот этот проект: http://sensi.org/~svo/patashnik/ Но что-то не пойму, как там дело с прошивкой обстоит. Автор, вроде, только исходники выложил. А чем компилить hex? Может кто скомпилировать или подсказать мне нужные действия.
P.S. По ...
RomanSt
Пт сен 24, 2010 22:04:07
Форум: Умные мысли
Тема: Часы на газоразрядных индикаторах
Ответы: 48975
Просмотры: 900533

Re: Часы на газоразрядных индикаторах

Добрый день!
Тоже загорелся такими часиками. Приглянулся мне вот этот проект: http://sensi.org/~svo/patashnik/ Но что-то не пойму, как там дело с прошивкой обстоит. Автор, вроде, только исходники выложил. А чем компилить hex? Может кто скомпилировать или подсказать мне нужные действия.
P.S. По ...

Перейти к расширенному поиску