Найдено 2 результата

wolfson
Пт фев 12, 2010 15:55:09
Форум: Умные мысли
Тема: Катушка Тесла
Ответы: 2169
Просмотры: 637056

катушка тесла

Приветствую всех радиолюбителей! я здесь впервые, так что не судите строго за глупые вопросы)))
Перечитал кучу статей о трансформаторе тесла, сделал "легкий" вариант, но он не работает, сколько не бьюсь над ним..((. Вот его характеристика:
Входное напряжение от сети - 230 В; конденсатор на 250 В ...
wolfson
Пт фев 12, 2010 08:07:31
Форум: Практика
Тема: Тесла катушка!!!
Ответы: 2
Просмотры: 1195

Тесла катушка!!!

Приветствую всех радиолюбителей! я здесь впервые, так что не судите строго за глупые вопросы)))
Перечитал кучу статей о трансформаторе тесла, сделал "легкий" вариант, но он не работает, сколько не бьюсь над ним..((. Вот его характеристика:
Входное напряжение от сети - 230 В; конденсатор на 250 В ...

Перейти к расширенному поиску