Найдено 82 результата
- Сб фев 08, 2014 09:40:20
- Форум: Умные мысли
- Тема: Полосовой фильтр на 40 кГц ....
- Ответы: 5
- Просмотры: 2947
Re: Полосовой фильтр на 40 кГц ....
Спасибо , получится еще и с гальванической развязкой!) попробую
- Сб фев 08, 2014 01:08:40
- Форум: Умные мысли
- Тема: Полосовой фильтр на 40 кГц ....
- Ответы: 5
- Просмотры: 2947
- Пт фев 07, 2014 19:59:46
- Форум: Умные мысли
- Тема: Полосовой фильтр на 40 кГц ....
- Ответы: 5
- Просмотры: 2947
Полосовой фильтр на 40 кГц ....
Товарисчи поможите с фильтром ..... ну не умею я рассчитывать его.....и математику в школе прогуливалллл....
Ну вопщим так- необходим полосовой фильтр на частоту 40 килогерц ,на ОУ или же на чем то другом( катушки исключаются- это гемор ) . Фильтр этот будет фильтровать ШИМ сигнал 40 кГц.
Схема ...
Ну вопщим так- необходим полосовой фильтр на частоту 40 килогерц ,на ОУ или же на чем то другом( катушки исключаются- это гемор ) . Фильтр этот будет фильтровать ШИМ сигнал 40 кГц.
Схема ...
Re: Нейрофон
я себя и не мню .... чесно-чесно не мню..... но высказывание в тему про ответы... Злые вы....
Re: Нейрофон
ненужно переиначивать товарищщщ Мурррлок))) На рашен форумах это повсеместно ))
Re: Нейрофон
Американский форум .Спрашиваешь-тебе отвечают
Израильский форум. Спрашиваешь-тебе задают вопрос
Русский форум. Спрашиваешь-тебе долго рассказывают какой ты мудак
Израильский форум. Спрашиваешь-тебе задают вопрос
Русский форум. Спрашиваешь-тебе долго рассказывают какой ты мудак
Re: Нейрофон
я вернулся.....облученный радиацией ,поломанный аномалиями, и потрепанный Зоной....
Re: Качер
Народ как сделать качер на частоту около 44 кГц ??? Катушки не умею рассчитывать.....подскажите....
- Пн фев 21, 2011 22:19:41
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Альтернативные источники питания не требующие подзарядки
- Ответы: 1043
- Просмотры: 137445
Re: Альтернативные источники питания не требующие подзарядки
А вы знаете уважаемый что и там есть наши люди???? они ведут незримую борьбу с раздолбайством!!!
- Пн фев 21, 2011 20:20:27
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Альтернативные источники питания не требующие подзарядки
- Ответы: 1043
- Просмотры: 137445
Re: Альтернативные источники питания не требующие подзарядки
ko666ka а поехали вместе??? заодно и познакомимся))
- Пн фев 21, 2011 20:02:26
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Альтернативные источники питания не требующие подзарядки
- Ответы: 1043
- Просмотры: 137445
Re: Альтернативные источники питания не требующие подзарядки
Сумасшедшие ученые- объединяйтесь!!!! Докажем что можно собрать ионно-стратосферный корабль и атомный генератор на балконе!!! Уррааа!!!
- Пн фев 21, 2011 16:37:09
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Альтернативные источники питания не требующие подзарядки
- Ответы: 1043
- Просмотры: 137445
Re: Альтернативные источники питания не требующие подзарядки
Plan - над гениями всегда смеются....... Не обращайте внимания и занимайтесь тем что вас увлекает !!!!)
- Вс фев 20, 2011 22:46:23
- Форум: Питание
- Тема: Альтернативные источники питания Часть2: Обсуждение батареек
- Ответы: 19
- Просмотры: 3363
Re: Альтернативные источники питания Часть2: Обсуждение бата
ионистор- оч интересная девайсина,
- Вс фев 20, 2011 22:06:36
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Альтернативные источники питания не требующие подзарядки
- Ответы: 1043
- Просмотры: 137445
Re: Альтернативные источники питания не требующие подзарядки
Но согласитесь - атомный генератор на балконе из отходов ядерных( продающихся на секретных сайта ) - умора просто)))
- Вс фев 20, 2011 19:44:15
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Альтернативные источники питания не требующие подзарядки
- Ответы: 1043
- Просмотры: 137445
Re: Альтернативные источники питания не требующие подзарядки
Шуток вы не понимаете чтоли)))) Это же с самого начала смешная тема и вы прикалывались)) Вот и я свой камеди начал))
Re: Нейрофон
на балконе причем!!!!
- Вс фев 20, 2011 00:56:33
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Альтернативные источники питания не требующие подзарядки
- Ответы: 1043
- Просмотры: 137445
Re: Альтернативные источники питания не требующие подзарядки
Мы все купим и комбинезоны и прочее, ядерные отходы в тубусах свинцовых продаются !!! Весь процесс происходит в самодельном реакторе ,угрозы жизни нет .
- Вс фев 20, 2011 00:53:58
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Кто сколько раз обжигался паяльником?
- Ответы: 54
- Просмотры: 8945
Re: Кто сколько раз обжигался паяльником?
когда паяешь и сидишь в асе - обжигаешься постоянно))
- Вс фев 20, 2011 00:51:52
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Альтернативные источники питания не требующие подзарядки
- Ответы: 1043
- Просмотры: 137445
Re: Альтернативные источники питания не требующие подзарядки
Товарищи , предлагаю прекратить заниматься этим бредом и выслушать одну сногшибательную идею!!!
Атомный генератор в домашний условиях!!! а???
Представьте- на балконе у вас стоит своя атомная станция!!! работающая на отходах атомных станций - в инете есть сайты ( секретные) которые незадорого ...
Атомный генератор в домашний условиях!!! а???
Представьте- на балконе у вас стоит своя атомная станция!!! работающая на отходах атомных станций - в инете есть сайты ( секретные) которые незадорого ...
Re: Нейрофон
FRIM@N ----Говорящий с текстолитом ))))) а вы - шапочки из фольги из фольги.......