Найдено 2 результата

Kir7
Вт фев 23, 2010 01:27:48
Форум: Интеграция с ПК
Тема: Пульт ДУ для ПК
Ответы: 41
Просмотры: 18025

Пару лет назад писал прогу для записи , воспроизведения сигналов с пультов через СОМ под ХР. Вид железа в аттаче. Если интересно, могу поискать, выложить. А если использовать звуковуху, то тут прог полно. Из моих , RemColStudio, IRPlay, RemColWAV, RemCol Pocket -Но это правда под CE.
Kir7
Пн фев 22, 2010 20:26:55
Форум: Дохлые потаскунчики
Тема: Заказ мануалов и прошивок.
Ответы: 99
Просмотры: 32975

А есть что нибудь для HP-RX 5730, 5940 или что угодно из этого модельного ряда.

Перейти к расширенному поиску