Попробую сравнить....прийдется еще раз новый WinAVR ставить.
Не знаю что получу, поскольку ассемблер вообще не знаю(
Но для меня все это было открытием. Поскольку код простой, а тут такая ерунда. Надо частями попробовать откомпилировать программу...может найду "косячный" блок.
Найдено 2 результата
- Пт фев 26, 2010 21:12:13
- Форум: AVR
- Тема: WinAvr в вопросах и ответах
- Ответы: 2200
- Просмотры: 1300984
- Вт фев 23, 2010 21:11:23
- Форум: AVR
- Тема: WinAvr в вопросах и ответах
- Ответы: 2200
- Просмотры: 1300984
Что с новыми версиями WinAVR?
Здравствуйте, уважаемые!
Возникла небольшая проблемка с новыми версиями WinAVR.
Сидел на старой WinAVR-20060125, поскольку не требовалось пока ничего большего. Программатор ponyser. При разработке устройства перешел с Attiny26 на 461, avrdude старой версии ее не знает. Поэтому поставил свежий ...
Возникла небольшая проблемка с новыми версиями WinAVR.
Сидел на старой WinAVR-20060125, поскольку не требовалось пока ничего большего. Программатор ponyser. При разработке устройства перешел с Attiny26 на 461, avrdude старой версии ее не знает. Поэтому поставил свежий ...