Найдено 3 результата

inside
Вс апр 28, 2013 16:05:39
Форум: Усилители низкой частоты
Тема: Стерео усилитель или домашний кинотеатр?
Ответы: 19
Просмотры: 5556

Re: Стерео усилитель или домашний кинотеатр?

....... Все же природа создала человека кота с двумя ушами, и большинство звуковых дорожек в медиафайлах-простое стерео. Музыку на хорошем стерео, ИМХО, слушать куда приятнее, чем на многоканальной системе (на мой личный вкус, исключением является всякая басовитая колбасня, в этом случае саб в ...
inside
Вт янв 08, 2013 05:15:01
Форум: Изготовление PCB
Тема: Все про "Altium Designer"
Ответы: 1834
Просмотры: 800750

Re: Все про "Altium Designer"

Всем привет!
Со своей проблемой пока не разобрался, но хочу поделиться ссылкой на подробные уроки по Altium Designer.
У меня после этого сайта был эмоциональный взрыв ......... вообще уважаю подобные подачи материала для новичков. Подобное ощущение было, когда нашёл обучалки на Радиокоте ...
inside
Сб янв 05, 2013 12:43:09
Форум: Изготовление PCB
Тема: Все про "Altium Designer"
Ответы: 1834
Просмотры: 800750

Re: Все про "Altium Designer"

Народ, подскажите как сделать зеркально плату по вертикали. По горизонтали зеркалит без проблем.

Перейти к расширенному поиску