Найдено 4 результата
- Сб фев 14, 2015 20:39:12
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Паяльная станция: паяльник DSS-90 и фен DFS-90
- Ответы: 2036
- Просмотры: 755674
Re: Паяльная станция: паяльник DSS-90 и фен DFS-90
На больших оборотах на выходе тахометра по фронтам появляются спады импульсов, емкости пробовал уменьшать, но ситуация не изменилась
- Пт фев 13, 2015 19:34:30
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Паяльная станция: паяльник DSS-90 и фен DFS-90
- Ответы: 2036
- Просмотры: 755674
Re: Паяльная станция: паяльник DSS-90 и фен DFS-90
Спасибо, попробую
- Чт фев 12, 2015 20:06:27
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Паяльная станция: паяльник DSS-90 и фен DFS-90
- Ответы: 2036
- Просмотры: 755674
Re: Паяльная станция: паяльник DSS-90 и фен DFS-90
Леонид Иванович! Подскажите из-за чего может быть такой график фена? На 8000-ми тысячах измеренные обороты падают, а напряжение на двигателя поднимается до максимума.
- Пн окт 27, 2014 18:22:05
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
- Ответы: 10603
- Просмотры: 4747901
Re: Цифровая паяльная станция (от михи-псков)
Victor_P., подскажите пожалуйста по Вашей прошивке фена SS_LED_FEN_PKS606, температуру фена можно устанавливать только в рабочем режиме?