Спасибо, Леонид Иванович.Леонид Иванович писал(а):Можно.
Найдено 14 результатов
- Вт мар 06, 2012 10:04:53
- Форум: Статьи
- Тема: Программатор "STK500v2 by Petka"
- Ответы: 1444
- Просмотры: 629565
Re: Программатор "STK500v2 by Petka"
- Вт мар 06, 2012 09:14:37
- Форум: Статьи
- Тема: Программатор "STK500v2 by Petka"
- Ответы: 1444
- Просмотры: 629565
Re: Программатор "STK500v2 by Petka"
Доброго дня, пожалуйста не пинайте, можно ли применить в программаторе ATmega8L-8AU, других у нас в магазинах нет.
- Сб фев 25, 2012 20:27:37
- Форум: Статьи
- Тема: Программатор "STK500v2 by Petka"
- Ответы: 1444
- Просмотры: 629565
Re: Программатор "STK500v2 by Petka"
Привет всем, простите меня пожалуйста, но встал перед выбором что собирать, данный программатор или же AVRISP mkII новый клон (поддерживает XMEGA)? Выслушаю мнения по данному поводу.
- Чт апр 14, 2011 05:52:10
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Программатор "пять проводков"
- Ответы: 33
- Просмотры: 14011
Re: Программатор "пять проводков"
помогите подружить пять проводков и пони прог, пишет ошибку -24
- Пн мар 21, 2011 18:01:23
- Форум: Статьи
- Тема: Простой частотомер на PIC
- Ответы: 391
- Просмотры: 264409
Re: Простой частотомер на PIC
на 16 не нашел у себя, поставил на 15 сразу до 10мгц мерить стал
- Пн мар 21, 2011 17:07:16
- Форум: Статьи
- Тема: Простой частотомер на PIC
- Ответы: 391
- Просмотры: 264409
Re: Простой частотомер на PIC
...только на форуме писали что до 60 мегагерц измеряет до 6 примерно мегагерц
У меня нашлось устройство в котором самое большее 14 МГц эту частоту измеряет нормально,
Может это проблема входного усилителя? У меня входной усилитель собран ВС847.[/quote]
так у меня один в один повашей платке и ...
У меня нашлось устройство в котором самое большее 14 МГц эту частоту измеряет нормально,
Может это проблема входного усилителя? У меня входной усилитель собран ВС847.[/quote]
так у меня один в один повашей платке и ...
- Пн мар 21, 2011 09:05:56
- Форум: Статьи
- Тема: Простой частотомер на PIC
- Ответы: 391
- Просмотры: 264409
Re: Простой частотомер на PIC
может кто скрин фьюзов выложить?
у меня нет отображения на дисплее , кроме квадратов ничего нет , контрастность не помогает.
извиняюсь косяк нашел в плате от ковыряльщика , вывод 5 дисплея не подключен к земляной шине, все исправил и заработал, всем спасибо.
только на форуме писали что до 60 ...
у меня нет отображения на дисплее , кроме квадратов ничего нет , контрастность не помогает.
извиняюсь косяк нашел в плате от ковыряльщика , вывод 5 дисплея не подключен к земляной шине, все исправил и заработал, всем спасибо.
только на форуме писали что до 60 ...
- Пт мар 18, 2011 22:31:42
- Форум: Статьи
- Тема: CLR2313 - измеритель ёмкостей, индуктивностей и сопротивлени
- Ответы: 1338
- Просмотры: 679923
Re: CLR2313 - измеритель ёмкостей, индуктивностей и сопротив
Всем привет! Разжуйте чайнику пожалуйста про правку констант, как колхознику, а то что-то не получается?
- Сб мар 05, 2011 16:03:03
- Форум: Статьи
- Тема: CLR2313 - измеритель ёмкостей, индуктивностей и сопротивлени
- Ответы: 1338
- Просмотры: 679923
Re: CLR2313 - измеритель ёмкостей, индуктивностей и сопротив
всем огромное спасибо, приборка работает осталось только откалибровать 
- Сб мар 05, 2011 14:24:52
- Форум: Статьи
- Тема: CLR2313 - измеритель ёмкостей, индуктивностей и сопротивлени
- Ответы: 1338
- Просмотры: 679923
Re: CLR2313 - измеритель ёмкостей, индуктивностей и сопротив
подоткнул и заработал, спасибо akl, прошивка CLR_2313_162_5, так это чтоб нормально работал лапу 9(PD5) подключить к + питания контроллера и так оставить? или другую какую прошку залить?
- Сб мар 05, 2011 14:01:47
- Форум: Статьи
- Тема: CLR2313 - измеритель ёмкостей, индуктивностей и сопротивлени
- Ответы: 1338
- Просмотры: 679923
Re: CLR2313 - измеритель ёмкостей, индуктивностей и сопротив
нашел один косячок, плохой контакт на дисплее был, исправил, теперь при включении видно что пишет LO BAT и отключается, хотя питаю от блока питания PS-1502DD
- Сб мар 05, 2011 12:18:44
- Форум: Статьи
- Тема: CLR2313 - измеритель ёмкостей, индуктивностей и сопротивлени
- Ответы: 1338
- Просмотры: 679923
Re: CLR2313 - измеритель ёмкостей, индуктивностей и сопротив
прошивку переписывал уже два раза , епромка зашита, только вот после первого раза юнипроф отказался видеть микросхему, увидел только после подкидки резонатора, прошиваю программатором громова на панельке под мегу 8, только проводки перепаиваю относительно тиньки, вот только у тиньки с магазина на ...
- Сб мар 05, 2011 09:49:03
- Форум: Статьи
- Тема: CLR2313 - измеритель ёмкостей, индуктивностей и сопротивлени
- Ответы: 1338
- Просмотры: 679923
Re: CLR2313 - измеритель ёмкостей, индуктивностей и сопротив
собрал прибор, тиньку шью первый раз, тонкостей не знаю, фьюзы ставил правильно, при пуске прибора на дисплее высвечиваются черные квадраты в верхнем ряду и серые в нижнем, контрастность не помогает, более ничего не отображается, через несколько секунд тухнет, где мог накосячить?
- Вс фев 27, 2011 20:44:25
- Форум: Статьи
- Тема: CLR2313 - измеритель ёмкостей, индуктивностей и сопротивлени
- Ответы: 1338
- Просмотры: 679923
Re: CLR2313 - измеритель ёмкостей, индуктивностей и сопротив
Подскажите пожалуйста , как должны быть выставлены фьюзы в при прошивке программой uniprof, если можно то скрин выложите?