Найдено 14 результатов
- Вс дек 14, 2025 10:46:02
- Форум: Корпуса
- Тема: Корявая чёрная советская краска для корпусов
- Ответы: 12
- Просмотры: 11021
Re: Корявая чёрная советская краска для корпусов
Точно не могу сказать, оцинковка или покрытие оловом. Но что-то подобное было в старых журналах ЮТ. Называлось морозные узоры по металлу. Металл цинковался или покрывался оловом и в гальваническую ванну на некоторое время. Если очень надо поищите по журналам ЮТ.
- Пн ноя 27, 2023 19:58:27
- Форум: Отдам-Обменяю
- Тема: Разное для творчества
- Ответы: 2
- Просмотры: 6464
Re: Разное для творчества
Добрый вечер, кнопки от старой компьютерной клавиатуры еще остались?
- Сб ноя 18, 2023 21:43:05
- Форум: Продам
- Тема: 2 шаговых двигателя ДШИ 200-1, тор трансформатор.
- Ответы: 3
- Просмотры: 6602
Re: 2 шаговых двигателя ДШИ 200-1, тор трансформатор.
Цена снижена, 800 руб за все-2 шд, блок питания и кучка деталей.
- Чт янв 30, 2020 19:37:16
- Форум: Продам
- Тема: 2 шаговых двигателя ДШИ 200-1, тор трансформатор.
- Ответы: 3
- Просмотры: 6602
Re: 2 шаговых двигателя ДШИ 200-1, тор трансформатор.
Цена снижена до 900 руб.
- Сб дек 14, 2019 19:29:27
- Форум: Продам
- Тема: 2 шаговых двигателя ДШИ 200-1, тор трансформатор.
- Ответы: 3
- Просмотры: 6602
Re: 2 шаговых двигателя ДШИ 200-1, тор трансформатор.
Цена снижена до 1000 руб.
- Пт окт 11, 2019 18:22:18
- Форум: Продам
- Тема: 2 шаговых двигателя ДШИ 200-1, тор трансформатор.
- Ответы: 3
- Просмотры: 6602
2 шаговых двигателя ДШИ 200-1, тор трансформатор.
Продам шаговые двигатели ДШИ 200 -2 шт, трансформатор на тороиде и немного цифровых микросхем и радиодеталей отечественного производства. Можно использовать для постройки самодельного станка с чпу. Моторчики находятся в Симферополе. Отправлю почтой или ТК. Цена за все 1200 руб.
https://yadi.sk/d ...
https://yadi.sk/d ...
- Вт мар 05, 2019 20:05:11
- Форум: Продам
- Тема: Комплект плат от чб телевизора
- Ответы: 3
- Просмотры: 1105
Re: Комплект плат от чб телевизора
300 руб за транзисторы, трансформатор, контура для самоделок.
- Пн фев 18, 2019 20:27:28
- Форум: Продам
- Тема: Комплект плат от чб телевизора
- Ответы: 3
- Просмотры: 1105
Re: Комплект плат от чб телевизора
Платы от маленького чб телевизора. А блок цветности и плату с процессором просто добавил в общую кучу.
- Ср дек 26, 2018 20:25:27
- Форум: Продам
- Тема: Комплект плат от чб телевизора
- Ответы: 3
- Просмотры: 1105
Комплект плат от чб телевизора
Продам комплект плат от чб телевизора.
https://yadi.sk/d/lls2vhiCv27eIQ
Цена 350 руб за все. Находятся в Симферополе. Отправлю почтой или тк.
https://yadi.sk/d/lls2vhiCv27eIQ
Цена 350 руб за все. Находятся в Симферополе. Отправлю почтой или тк.
- Чт сен 27, 2018 14:29:00
- Форум: Продам
- Тема: Ферритовые сердечники
- Ответы: 0
- Просмотры: 633
Ферритовые сердечники
Продам ферритовые сердечники, 600 руб за все.
Находятся в Симферополе, отправка почтой или тк.
Находятся в Симферополе, отправка почтой или тк.
- Чт авг 05, 2010 12:40:08
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Eagle
- Ответы: 1875
- Просмотры: 647791
Re: ВСЁ про Eagle
Площадка большая для резистора и ее чем-то надо заполнить.А плоттер самодельный.FlySnake писал(а):Только я тоже не совсем понял зачем несколько кружков. Как кольца у деревьев чтоли нужно колечки с зазором? Или может быть увеличить внешний диаметр и уменьшить внутрений?
- Ср авг 04, 2010 21:48:22
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Eagle
- Ответы: 1875
- Просмотры: 647791
Re: ВСЁ про Eagle
Хотелось бы чтобы контактная площадка была из нескольких кружков, что-бы плоттер сразу рисовал ее не одним кругом, а несколькими. Для микросхемы пойдет один круг, а под резистор надо побольше круг. Размер то можно выставить, а внутри ничем не заполнено, плоттер рисует линиями 0.6мм. Но все равно ...
- Ср авг 04, 2010 15:27:31
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Eagle
- Ответы: 1875
- Просмотры: 647791
Re: ВСЁ про Eagle
Думаю, вам надо заценить drill-aid.ulp. Подробнее ищите в этой же теме (всего-та 11 страниц).
Прочитал все предыдушее. Запустил Run drill-aid. Добавился новый слой 116 с отверстиями в контактах(у кого-то выше тоже такое). Ну а как обьединит кружок и площадку в единое целое, что бы дальше ...
Прочитал все предыдушее. Запустил Run drill-aid. Добавился новый слой 116 с отверстиями в контактах(у кого-то выше тоже такое). Ну а как обьединит кружок и площадку в единое целое, что бы дальше ...
- Ср авг 04, 2010 12:49:04
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Eagle
- Ответы: 1875
- Просмотры: 647791
Re: ВСЁ про Eagle
Уважаемые знатоки EAGLE. Подскажите пожалуйста, можно ли в редакторе плат создать новую контактную площадку? Есть плоттер-рисует платы фломастером и если большой контакт, внутри незаполненая область получается.Версия 5.1.0.
Заранее спасибо( в Splayout просто группирую вместе контакт с нарисованной ...
Заранее спасибо( в Splayout просто группирую вместе контакт с нарисованной ...