Найдено 14 результатов

Vlad_S
Вс дек 14, 2025 10:46:02
Форум: Корпуса
Тема: Корявая чёрная советская краска для корпусов
Ответы: 12
Просмотры: 11021

Re: Корявая чёрная советская краска для корпусов

Точно не могу сказать, оцинковка или покрытие оловом. Но что-то подобное было в старых журналах ЮТ. Называлось морозные узоры по металлу. Металл цинковался или покрывался оловом и в гальваническую ванну на некоторое время. Если очень надо поищите по журналам ЮТ.
Vlad_S
Пн ноя 27, 2023 19:58:27
Форум: Отдам-Обменяю
Тема: Разное для творчества
Ответы: 2
Просмотры: 6464

Re: Разное для творчества

Добрый вечер, кнопки от старой компьютерной клавиатуры еще остались?
Vlad_S
Сб ноя 18, 2023 21:43:05
Форум: Продам
Тема: 2 шаговых двигателя ДШИ 200-1, тор трансформатор.
Ответы: 3
Просмотры: 6602

Re: 2 шаговых двигателя ДШИ 200-1, тор трансформатор.

Цена снижена, 800 руб за все-2 шд, блок питания и кучка деталей.
Vlad_S
Пт окт 11, 2019 18:22:18
Форум: Продам
Тема: 2 шаговых двигателя ДШИ 200-1, тор трансформатор.
Ответы: 3
Просмотры: 6602

2 шаговых двигателя ДШИ 200-1, тор трансформатор.

Продам шаговые двигатели ДШИ 200 -2 шт, трансформатор на тороиде и немного цифровых микросхем и радиодеталей отечественного производства. Можно использовать для постройки самодельного станка с чпу. Моторчики находятся в Симферополе. Отправлю почтой или ТК. Цена за все 1200 руб.
https://yadi.sk/d ...
Vlad_S
Вт мар 05, 2019 20:05:11
Форум: Продам
Тема: Комплект плат от чб телевизора
Ответы: 3
Просмотры: 1105

Re: Комплект плат от чб телевизора

300 руб за транзисторы, трансформатор, контура для самоделок.
Vlad_S
Пн фев 18, 2019 20:27:28
Форум: Продам
Тема: Комплект плат от чб телевизора
Ответы: 3
Просмотры: 1105

Re: Комплект плат от чб телевизора

Платы от маленького чб телевизора. А блок цветности и плату с процессором просто добавил в общую кучу.
Vlad_S
Ср дек 26, 2018 20:25:27
Форум: Продам
Тема: Комплект плат от чб телевизора
Ответы: 3
Просмотры: 1105

Комплект плат от чб телевизора

Продам комплект плат от чб телевизора.
https://yadi.sk/d/lls2vhiCv27eIQ
Цена 350 руб за все. Находятся в Симферополе. Отправлю почтой или тк.
Vlad_S
Чт сен 27, 2018 14:29:00
Форум: Продам
Тема: Ферритовые сердечники
Ответы: 0
Просмотры: 633

Ферритовые сердечники

Продам ферритовые сердечники, 600 руб за все.
Находятся в Симферополе, отправка почтой или тк.
Vlad_S
Чт авг 05, 2010 12:40:08
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про Eagle
Ответы: 1875
Просмотры: 647791

Re: ВСЁ про Eagle

FlySnake писал(а):Только я тоже не совсем понял зачем несколько кружков. Как кольца у деревьев чтоли нужно колечки с зазором? Или может быть увеличить внешний диаметр и уменьшить внутрений?
Площадка большая для резистора и ее чем-то надо заполнить.А плоттер самодельный.
Vlad_S
Ср авг 04, 2010 21:48:22
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про Eagle
Ответы: 1875
Просмотры: 647791

Re: ВСЁ про Eagle

Хотелось бы чтобы контактная площадка была из нескольких кружков, что-бы плоттер сразу рисовал ее не одним кругом, а несколькими. Для микросхемы пойдет один круг, а под резистор надо побольше круг. Размер то можно выставить, а внутри ничем не заполнено, плоттер рисует линиями 0.6мм. Но все равно ...
Vlad_S
Ср авг 04, 2010 15:27:31
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про Eagle
Ответы: 1875
Просмотры: 647791

Re: ВСЁ про Eagle

Думаю, вам надо заценить drill-aid.ulp. Подробнее ищите в этой же теме (всего-та 11 страниц).
Прочитал все предыдушее. Запустил Run drill-aid. Добавился новый слой 116 с отверстиями в контактах(у кого-то выше тоже такое). Ну а как обьединит кружок и площадку в единое целое, что бы дальше ...
Vlad_S
Ср авг 04, 2010 12:49:04
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про Eagle
Ответы: 1875
Просмотры: 647791

Re: ВСЁ про Eagle

Уважаемые знатоки EAGLE. Подскажите пожалуйста, можно ли в редакторе плат создать новую контактную площадку? Есть плоттер-рисует платы фломастером и если большой контакт, внутри незаполненая область получается.Версия 5.1.0.
Заранее спасибо( в Splayout просто группирую вместе контакт с нарисованной ...

Перейти к расширенному поиску