Найдено 6 результатов
- Сб май 14, 2011 11:37:13
- Форум: Статьи
- Тема: Простой термометр для дома с двумя датчиками DS18B20.
- Ответы: 111
- Просмотры: 79331
Re: Простой термометр для дома с двумя датчиками DS18B20.
S6B0066U полный функциональный аналог HD44780, поэтому эти дисплеи подойдут.
- Вт ноя 02, 2010 19:38:15
- Форум: Статьи
- Тема: Эмулятор ключей домофонов "Цифрал" и "Метаком".
- Ответы: 470
- Просмотры: 143651
Re: Эмулятор ключей домофонов "Цифрал" и "Метаком".
хм...а в чём проблема добавления эмуляции элтиса? нехватка ресурсов мк?
- Чт сен 16, 2010 13:44:44
- Форум: Статьи
- Тема: Источник питания с буферной АКБ
- Ответы: 28
- Просмотры: 24765
Re: Источник питания с буферной АКБ
Как не переключаемая?
При наличии сетевого питания а значит и +U на конденсаторах С4, С5 , транзистор VT4 открыт и реле обесточено, через замкнутые контакты происходит заряд АКБ. При пропадании напряжения в сети, транзистор VT4 закрывается - VT5 открывается и срабатывает реле - своими контактами ...
При наличии сетевого питания а значит и +U на конденсаторах С4, С5 , транзистор VT4 открыт и реле обесточено, через замкнутые контакты происходит заряд АКБ. При пропадании напряжения в сети, транзистор VT4 закрывается - VT5 открывается и срабатывает реле - своими контактами ...
- Чт сен 16, 2010 13:23:23
- Форум: Статьи
- Тема: Источник питания с буферной АКБ
- Ответы: 28
- Просмотры: 24765
Re: Источник питания с буферной АКБ
Как понимаю защита от глубокого разряда здесь не реализована?
- Пт июл 23, 2010 19:10:25
- Форум: Статьи
- Тема: Устройство защиты АКБ от от глубокого разряда "УЗАБ&
- Ответы: 152
- Просмотры: 77685
Re: Устройство защиты АКБ от от глубокого разряда "УЗАБ&
Уважаемые форумчане! Кнопка SW_OFF с фиксацией или без?
- Пт июн 18, 2010 01:22:45
- Форум: Статьи
- Тема: Устройство защиты АКБ от от глубокого разряда "УЗАБ&
- Ответы: 152
- Просмотры: 77685
Re: Устройство защиты АКБ от от глубокого разряда "УЗАБ&
Привет всем. Повторил данный девайс, но возникла следующая проблема: никак не могу настроить порог отключения. Как бы я не крутил подстроечник (многооборотный 100к), порог отключения всегда один и тот же-3 вольта. С настройкой светодиода проблем не возникло (подстроечник простой на 10к). Заранее ...