Из имеющейся по ссылке какой информации в этой теме ещё не было? Have you "write-only" access mode to this topic? ... oh yes, i understand - that is your site and you need some PR for it!
Да, так и всё и есть, отрицать не буду.
Но помимо всего прочего ещё хотелось собрать всё в одном месте.
Пока ...
Найдено 2 результата
- Сб апр 24, 2010 22:15:27
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Eagle
- Ответы: 1875
- Просмотры: 648764
- Сб апр 24, 2010 18:51:28
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про Eagle
- Ответы: 1875
- Просмотры: 648764
Печать негативных изображений
Нашёл статью о том как напечатать в Eagle негативное изображение печатной платы. Там рассматривается несколько способов. Может кому-нибудь пригодится
http://vt-tech.eu/ru/articles/43-electr ... nting.html
http://vt-tech.eu/ru/articles/43-electr ... nting.html