Найдено 66 результатов
- Чт янв 25, 2024 11:09:55
- Форум: Куплю
- Тема: Осцилограф С1-68
- Ответы: 1
- Просмотры: 1170
Осцилограф С1-68
Достался осциллограф с1-68, но неисправен галетный переключатель. Может есть у кого?
- Ср июн 05, 2019 09:18:21
- Форум: Продам
- Тема: Инд ин-1, ин-2, ин-4, ин-12 и др, радиодетали, разное
- Ответы: 69
- Просмотры: 40025
Re: Инд ин-1, ин-2, ин-4, ин-12 и др, радиодетали, разн
А 6Н13С есть в наличии? И 6Н9С, нужно первых 2 шт. и вторых 4 штуки
- Сб фев 16, 2019 06:59:25
- Форум: Продам
- Тема: движки дпм
- Ответы: 8
- Просмотры: 9231
Re: движки дпм
дпм30-н1-03 заказываю. Куда обращаться?
- Чт сен 06, 2018 08:34:51
- Форум: Статьи
- Тема: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
- Ответы: 742
- Просмотры: 235122
Re: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
Сложно смоделировать ситуацию. Нужно ловить момент когда остановиться.
- Ср сен 05, 2018 10:13:56
- Форум: Статьи
- Тема: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
- Ответы: 742
- Просмотры: 235122
Re: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
Добрый день!
Секундомер запускается.
А вот подождать не пробовал, нужно попробовать, но останавливается очень редко, раз в месяц примерно.
Секундомер запускается.
А вот подождать не пробовал, нужно попробовать, но останавливается очень редко, раз в месяц примерно.
- Вт сен 04, 2018 11:30:09
- Форум: Статьи
- Тема: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
- Ответы: 742
- Просмотры: 235122
Re: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
Добрый день!
Появилась такая штука, останавливается секундная "стрелка". Пока не перегрузишь не идет. У кого так было? Хотя сами часы идут нормально и да, все таки точность на последней прошивке меня удовлетворила.
Появилась такая штука, останавливается секундная "стрелка". Пока не перегрузишь не идет. У кого так было? Хотя сами часы идут нормально и да, все таки точность на последней прошивке меня удовлетворила.
- Ср май 02, 2018 06:08:18
- Форум: Статьи
- Тема: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
- Ответы: 742
- Просмотры: 235122
Re: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
Всех с праздником ! Чего то тема заглохла, и где же обещанная прошивка?
- Вт дек 26, 2017 07:49:15
- Форум: Статьи
- Тема: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
- Ответы: 742
- Просмотры: 235122
Re: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
Добрый день!
Вот и я свои часики довел до ума, спасибо огромное моей жене за помощь.
http://img.radiokot.ru/files/21891/medi ... q1co8j.jpg
Вот и я свои часики довел до ума, спасибо огромное моей жене за помощь.
http://img.radiokot.ru/files/21891/medi ... q1co8j.jpg
- Пн дек 04, 2017 13:03:09
- Форум: Статьи
- Тема: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
- Ответы: 742
- Просмотры: 235122
Re: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
[uquote="vitalyadm",url="/forum/viewtopic.php?p=3249675#p3249675"]Признайтесь честно самому себе ;) Кто- нибудь, когда нибудь задавался вопросом на сколько секунд точны ваши домашние часы, пусть стрелочные или электронные, вот прям честно, ответьте самому себе на вопрос, когда в последний раз вы ...
- Пн дек 04, 2017 09:41:24
- Форум: Статьи
- Тема: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
- Ответы: 742
- Просмотры: 235122
Re: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
А может все таки есть смысл запилить корректировку хода программным методом?
- Пн дек 04, 2017 09:32:51
- Форум: Статьи
- Тема: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
- Ответы: 742
- Просмотры: 235122
Re: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
Господа! Вы о чем? Одно дело когда секунда, это погрешность на взгляд - будем принимать. Но другое дело когда 5 сек.
- Пн дек 04, 2017 08:11:49
- Форум: Статьи
- Тема: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
- Ответы: 742
- Просмотры: 235122
Re: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
Наверное многие борются. Так все это и затевалось ради точности часов и автоматической корректировки хода. А плюс минус 5 сек ну никак не устраивают.
- Чт ноя 30, 2017 06:34:07
- Форум: Статьи
- Тема: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
- Ответы: 742
- Просмотры: 235122
Re: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
А что с поправкой прошивки? На 5 сек бегут, прошивка от 25 октября.
- Вс ноя 19, 2017 05:49:52
- Форум: Статьи
- Тема: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
- Ответы: 742
- Просмотры: 235122
Re: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
Доброе утро! Поправте прошивку от 25 октября уже писал об этом, так и незамеченным осталось сообщение.
- Вт ноя 14, 2017 10:39:03
- Форум: Статьи
- Тема: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
- Ответы: 742
- Просмотры: 235122
Re: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
[uquote="takedown1",url="/forum/viewtopic.php?p=3232432#p3232432"]А это для вас принципиально? Дождитесь следующей синхронизации часов со спутником, проверьте. Учтите и то, что во время синхронизации происходит задержка на обработку данных. Я так думаю.
У меня синхро происходит за 10-15 секунд, врут ...
У меня синхро происходит за 10-15 секунд, врут ...
- Вт ноя 14, 2017 09:34:50
- Форум: Статьи
- Тема: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
- Ответы: 742
- Просмотры: 235122
Re: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
Вчера проверил на точность, врут на 4сек. Куда копать не знаю, вроде и фиг с ним, а так то и хочется что бы точно шли. Прошивка последняя от 25 октября. Синхронизируется со спутником быстро буквально мин 3 и все.
- Пн окт 30, 2017 06:37:10
- Форум: Статьи
- Тема: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
- Ответы: 742
- Просмотры: 235122
Re: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
А я вообще нашел шнур от старого сотового телефона, поставил дрова и все.
- Вс окт 29, 2017 12:07:26
- Форум: Статьи
- Тема: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
- Ответы: 742
- Просмотры: 235122
Re: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
Поподробнее об кнопочек из конденсаторов
- Пт окт 27, 2017 09:21:12
- Форум: Статьи
- Тема: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
- Ответы: 742
- Просмотры: 235122
Re: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
Ждемс
- Пт окт 27, 2017 06:52:38
- Форум: Статьи
- Тема: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
- Ответы: 742
- Просмотры: 235122
Re: Часы "МЕРКУРИЙ-40xА"
Не стал делать, вроде все нормально. Все работает. Всем спасибо!
Вот бы еще корпус?
Вот бы еще корпус?