А вообще-то я подсел на всякие стрелочные индикаторы
Найдено 5 результатов
- Ср июн 14, 2006 15:31:50
- Форум: Умные мысли
- Тема: LCD от калькулятора (извращенцы атакуют:)
- Ответы: 15
- Просмотры: 19252
- Ср июн 14, 2006 15:28:30
- Форум: Умные мысли
- Тема: LCD от калькулятора (извращенцы атакуют:)
- Ответы: 15
- Просмотры: 19252
Ладно, я тут кое-что нашел по дисплеям:
http://www.wanxindisplay.com
http://www.maxim-ic.com/Display.cfm
http://www.pacificdisplay.com
Только про распознавание неизвестных lcd там ничего нет
http://www.wanxindisplay.com
http://www.maxim-ic.com/Display.cfm
http://www.pacificdisplay.com
Только про распознавание неизвестных lcd там ничего нет
- Пн апр 03, 2006 18:09:38
- Форум: Умные мысли
- Тема: LCD от калькулятора (извращенцы атакуют:)
- Ответы: 15
- Просмотры: 19252
- Вс апр 02, 2006 19:38:06
- Форум: Умные мысли
- Тема: LCD от калькулятора (извращенцы атакуют:)
- Ответы: 15
- Просмотры: 19252
- Вс апр 02, 2006 19:34:40
- Форум: Умные мысли
- Тема: LCD от калькулятора (извращенцы атакуют:)
- Ответы: 15
- Просмотры: 19252
LCD от калькулятора (извращенцы атакуют:)
Народ!
Вам наверное надоели вопросы "что можно сделать с ..." :) У меня завалялись парочка жк дисплеев от калькулятора, тетриса и др.
Руки тянутся чем-нть их запрячь :))
Естественно, никаких опознавательных знаков на них нет, просто какие-то ленточные выводы на стеклышке.
Я полазил по буржуйским ...
Вам наверное надоели вопросы "что можно сделать с ..." :) У меня завалялись парочка жк дисплеев от калькулятора, тетриса и др.
Руки тянутся чем-нть их запрячь :))
Естественно, никаких опознавательных знаков на них нет, просто какие-то ленточные выводы на стеклышке.
Я полазил по буржуйским ...