Найдено 5 результатов

Patch
Вт янв 24, 2012 20:16:31
Форум: Разные вопросы по МК
Тема: ECLIPSE: бесплатная среда разработки программ для AVR и ARM
Ответы: 253
Просмотры: 50707

Re: ECLIPSE: бесплатная среда разработки программ для AVR и

всем привет!! Коты нужна ваша помощь!! Делаю вот такую штуку http://hardlock.org.ua/mc/mega/mega_generator/index.html . Схему спаял, мк прошил хексом тем который в конце статьи приводится... Все вроде норм, но не работают энкодеры, вернее, один работает, но как то "через раз"..
Я так понимаю в ...
Patch
Сб июн 19, 2010 12:54:28
Форум: Статьи
Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
Ответы: 2447
Просмотры: 769799

Re: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлени

ATMEGA16L-16PL

ATMEGA model
16 it is memory of controller .
L controller can working from lower voltage (2.7V)
-
16 or 8 it is max frequency
PL , PU... case execution (in this project not essential)

In this project used 8MHz crystal, therefore you can take ATMEGA16L-8 or ATMEGA16L-16 or ...
Patch
Сб июн 19, 2010 00:39:31
Форум: Статьи
Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
Ответы: 2447
Просмотры: 769799

Re: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлени

Сам усилитель у меня еще собирается, так что про звук сказать ничего не могу...
вот что пишут другие:

Сравнение этого усилителя с усилителями Marantz и Denon (700$) и Musikal Fidelity (2000$):
сhttp://www.vegalab.r...read.php?t=5882

в качестве колонок пока S90, но хочу приобрести JBL.

про ...
Patch
Пт июн 18, 2010 22:42:09
Форум: Статьи
Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
Ответы: 2447
Просмотры: 769799

Re: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлени

почитал форум и тоже решил собрать устройство.

планирую подключить к Упрощенному профессиональному УМЗЧ...
сhttp://www.sibaudio.com/?id=30&pid=32&cid=8

Есть такой вопрос: как на качестве звука отражается применение 7313?
Patch
Пн июн 07, 2010 23:01:21
Форум: Теория
Тема: Сделайте за меня задание.
Ответы: 1021
Просмотры: 347964

Помогите с задачей!!

Ребят, кто силен в матчасти, помогите с задачей.

Условие такое:

Катушка с ферритовым тороидальным сердечником диаметром 10 мм имеет индуктивность 0,12 Гн и содержит 1000 витков. Определить ток в катушке, при котором магнитная индукция в сердечнике равна 0,1 Тл.

Ребят, очень надо. Зарание БОЛЬШОЕ ...

Перейти к расширенному поиску