Найдено 5 результатов

azaloza
Пт апр 15, 2011 13:35:19
Форум: Статьи
Тема: ЗУ для свинцовых АКБ на МК Atmega 16А
Ответы: 6105
Просмотры: 2154518

Re: ЗУ для свинцовых АКБ на МК Atmega8

слон,спасибо.оказалось все гораздо проще-дохлый кондерС9,заменил и все пошло как надо.
azaloza
Чт апр 14, 2011 16:31:27
Форум: Статьи
Тема: ЗУ для свинцовых АКБ на МК Atmega 16А
Ответы: 6105
Просмотры: 2154518

Re: ЗУ для свинцовых АКБ на МК Atmega8

собрал с последней прошивкой,как ни странно запустилось с пол оборота все работает почти как надо,но есть одно но-в режиме заряда после пуска, напряжение поступающее с блока питания начинает плавно увеличиваться и выходит на рабочий режим через примерно 8секунд,посмотрел выход управления с PD7 идет ...
azaloza
Пн сен 20, 2010 15:24:17
Форум: Статьи
Тема: ЗУ для свинцовых АКБ на МК Atmega 16А
Ответы: 6105
Просмотры: 2154518

Re: ЗУ для свинцовых АКБ на МК Atmega8

Подскажите кто нибудь что должно быть на затворе Т1иТ2.У меня относительно земли на Т1 во всех режимах 5в,зарядка 0,наТ2 в режиме тренировка от 0 до 0,25в.Короче работает только Т2.
azaloza
Пн июн 14, 2010 14:36:41
Форум: Статьи
Тема: ЗУ для свинцовых АКБ на МК Atmega 16А
Ответы: 6105
Просмотры: 2154518

Re: ЗУ для свинцовых АКБ на МК Atmega8

Спасибо.
azaloza
Пн июн 14, 2010 13:57:08
Форум: Статьи
Тема: ЗУ для свинцовых АКБ на МК Atmega 16А
Ответы: 6105
Просмотры: 2154518

Re: ЗУ для свинцовых АКБ на МК Atmega8

Ребята,подскажите пожалуйста на плате задействована 24 нога проца,плюс R9.R10 а на схеме их нет и еще какой то подстроечник,какие номиналы и нужны ли они.

Перейти к расширенному поиску