Найдено 5 результатов
- Пт апр 15, 2011 13:35:19
- Форум: Статьи
- Тема: ЗУ для свинцовых АКБ на МК Atmega 16А
- Ответы: 6105
- Просмотры: 2154518
Re: ЗУ для свинцовых АКБ на МК Atmega8
слон,спасибо.оказалось все гораздо проще-дохлый кондерС9,заменил и все пошло как надо.
- Чт апр 14, 2011 16:31:27
- Форум: Статьи
- Тема: ЗУ для свинцовых АКБ на МК Atmega 16А
- Ответы: 6105
- Просмотры: 2154518
Re: ЗУ для свинцовых АКБ на МК Atmega8
собрал с последней прошивкой,как ни странно запустилось с пол оборота все работает почти как надо,но есть одно но-в режиме заряда после пуска, напряжение поступающее с блока питания начинает плавно увеличиваться и выходит на рабочий режим через примерно 8секунд,посмотрел выход управления с PD7 идет ...
- Пн сен 20, 2010 15:24:17
- Форум: Статьи
- Тема: ЗУ для свинцовых АКБ на МК Atmega 16А
- Ответы: 6105
- Просмотры: 2154518
Re: ЗУ для свинцовых АКБ на МК Atmega8
Подскажите кто нибудь что должно быть на затворе Т1иТ2.У меня относительно земли на Т1 во всех режимах 5в,зарядка 0,наТ2 в режиме тренировка от 0 до 0,25в.Короче работает только Т2.
- Пн июн 14, 2010 14:36:41
- Форум: Статьи
- Тема: ЗУ для свинцовых АКБ на МК Atmega 16А
- Ответы: 6105
- Просмотры: 2154518
- Пн июн 14, 2010 13:57:08
- Форум: Статьи
- Тема: ЗУ для свинцовых АКБ на МК Atmega 16А
- Ответы: 6105
- Просмотры: 2154518
Re: ЗУ для свинцовых АКБ на МК Atmega8
Ребята,подскажите пожалуйста на плате задействована 24 нога проца,плюс R9.R10 а на схеме их нет и еще какой то подстроечник,какие номиналы и нужны ли они.