А на микросхему что ли тоже нужно подводить электричество??
Не могли бы вы еще проверить, правильно ли я разобрался?)))
можешь привести схему?wws63 писал(а):Ставил себе подогрев зеркал, клеил нагреватели. Управляются от таймера. Доволен. А вот подогрев щёток, ИМХО - трата денег и времени.