Найдено 3 результата
- Пт дек 17, 2010 15:02:18
- Форум: AVR
- Тема: AVRISP mkII новый клон (поддерживает XMEGA)
- Ответы: 2040
- Просмотры: 1231959
Re: AVRISP mkII новый клон (поддерживает XMEGA)
Здравствуйте, куплю данный программатор. Кто может собрать и отправить почтой? Или может уже есть у кого в готовом виде лишний? Пишите на labanlexx@mail.ru
- Вт дек 14, 2010 15:27:30
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Вопрос про avr910
- Ответы: 95
- Просмотры: 29590
Re: Вопрос про avr910
Если кто сталкивался подскажите пожалуйста Почему AVR910 невидит MEGA8515, MEGA162, а STK200 видит? :shock:
До этого AVR910 шил mega8, tiny2313, tiny13, tiny45, mega8535.
И еще, я гдето читал что можна както "подтолкнуть" МК и AVR910 их увидит, но к сожалению уже найти этого немогу :cry:
Такая ...
До этого AVR910 шил mega8, tiny2313, tiny13, tiny45, mega8535.
И еще, я гдето читал что можна както "подтолкнуть" МК и AVR910 их увидит, но к сожалению уже найти этого немогу :cry:
Такая ...
- Пт июл 02, 2010 08:37:08
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: AVR910 Programmer with ATMega8
- Ответы: 94
- Просмотры: 22879
Re: AVR910 Programmer with ATMega8
Собрал я данный программатор на atmega 8 tqfp. Прошить Atmegу на плате программатора не удалось. Выпаял, прошил на макетной плате, опять впаял. Все заработало, по крайней мере контроллеры читает, шить еще не пробовал. Подключаю его в режиме MOD(обновление прошивки) к STK200/300, пытаюсь прочесть ...