Найдено 3 результата

labanlexx
Пт дек 17, 2010 15:02:18
Форум: AVR
Тема: AVRISP mkII новый клон (поддерживает XMEGA)
Ответы: 2040
Просмотры: 1231959

Re: AVRISP mkII новый клон (поддерживает XMEGA)

Здравствуйте, куплю данный программатор. Кто может собрать и отправить почтой? Или может уже есть у кого в готовом виде лишний? Пишите на labanlexx@mail.ru
labanlexx
Вт дек 14, 2010 15:27:30
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: Вопрос про avr910
Ответы: 95
Просмотры: 29590

Re: Вопрос про avr910

Если кто сталкивался подскажите пожалуйста Почему AVR910 невидит MEGA8515, MEGA162, а STK200 видит? :shock:

До этого AVR910 шил mega8, tiny2313, tiny13, tiny45, mega8535.

И еще, я гдето читал что можна както "подтолкнуть" МК и AVR910 их увидит, но к сожалению уже найти этого немогу :cry:
Такая ...
labanlexx
Пт июл 02, 2010 08:37:08
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: AVR910 Programmer with ATMega8
Ответы: 94
Просмотры: 22879

Re: AVR910 Programmer with ATMega8

Собрал я данный программатор на atmega 8 tqfp. Прошить Atmegу на плате программатора не удалось. Выпаял, прошил на макетной плате, опять впаял. Все заработало, по крайней мере контроллеры читает, шить еще не пробовал. Подключаю его в режиме MOD(обновление прошивки) к STK200/300, пытаюсь прочесть ...

Перейти к расширенному поиску