Найдено 2 результата
- Вс авг 08, 2010 00:09:24
- Форум: Статьи
- Тема: Портативный осциллограф eOscope 40Мгц индикатором 160х80 точ
- Ответы: 259
- Просмотры: 171594
Re: Портативный осциллограф eOscope 40Мгц индикатором 160х80
ребята с данным устройством мучаюсь уже как давно поделитесь кто как делает печатки лутом не получается дорожки при нагревании отваливаються
- Сб июл 03, 2010 23:06:02
- Форум: Статьи
- Тема: Портативный осциллограф eOscope 40Мгц индикатором 160х80 точ
- Ответы: 259
- Просмотры: 171594
Re: Портативный осциллограф eOscope 40Мгц индикатором 160х80
добрый день всем у меня два вопроса
1 у меня есть дисплей dv7890 480x272 как его прикрутить к этому устройству ?
2 как правельно прошить (плис)
плиз помогите
да и чуть не забыл как сделать делитель
1 у меня есть дисплей dv7890 480x272 как его прикрутить к этому устройству ?
2 как правельно прошить (плис)
плиз помогите
да и чуть не забыл как сделать делитель