Подскажите реальную схему подключения.
Годится и без гальваноразвязки.
Общий упр. ток по 6 пинам <20 мА, корпус LQFP.
Найдено 2 результата
- Сб июн 18, 2011 16:43:23
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Тиристорный мост (3 фазы) - и подключение его к МК
- Ответы: 2
- Просмотры: 1171
- Сб сен 04, 2010 02:13:25
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: USB программатор для AVR без предварительной прошивки.
- Ответы: 80
- Просмотры: 33961
Re: USB программатор для AVR без предварительной прошивки.
Девайс хорош, за недочетом мелких ляпов.
1) #RESET для FT232 висит в "воздухе", что не хорошо по определению, нужно бы подтянуть делителем 4.7к/10к.
2) по питанию VCC от USB - необходимо дросселек на 30..50 мкГн поставить, иначе есть шанс "словить" всякое
3) распиновка разъема IDC-10 - подписать бы ...
1) #RESET для FT232 висит в "воздухе", что не хорошо по определению, нужно бы подтянуть делителем 4.7к/10к.
2) по питанию VCC от USB - необходимо дросселек на 30..50 мкГн поставить, иначе есть шанс "словить" всякое
3) распиновка разъема IDC-10 - подписать бы ...