Найден 1 результат
- Сб июл 31, 2010 13:56:40
- Форум: Изготовление PCB
- Тема: ВСЁ про P-Cad
- Ответы: 916
- Просмотры: 534166
Re: ВСЁ про P-Cad
Может кто сталкивался с подобной ошибкой и смог ее решить? При попытке открыть P-CAD 2006 Schematic выдает следующее сообщение:SCH MFC Application - обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.