Найден 1 результат

Yurchik12
Сб июл 31, 2010 13:56:40
Форум: Изготовление PCB
Тема: ВСЁ про P-Cad
Ответы: 916
Просмотры: 534166

Re: ВСЁ про P-Cad

Может кто сталкивался с подобной ошибкой и смог ее решить? При попытке открыть P-CAD 2006 Schematic выдает следующее сообщение:SCH MFC Application - обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

Перейти к расширенному поиску