Найдено 46 результатов

yurij_1987
Ср май 07, 2014 19:27:35
Форум: Цифровая техника
Тема: Attiny13 ШИМ
Ответы: 6
Просмотры: 1057

Re: Attiny13 ШИМ

Большое спасибо за помощь! Пойду собирать
yurij_1987
Ср май 07, 2014 11:09:24
Форум: Цифровая техника
Тема: Attiny13 ШИМ
Ответы: 6
Просмотры: 1057

Re: Attiny13 ШИМ

Благодарю! И подскажите, еще пожалуйста, обвес полевика.
yurij_1987
Вт май 06, 2014 20:58:00
Форум: Цифровая техника
Тема: Attiny13 ШИМ
Ответы: 6
Просмотры: 1057

Re: Attiny13 ШИМ

vem566 писал(а):Полевик.
P или N канальный?

или нет разницы? :?
yurij_1987
Вт май 06, 2014 20:43:26
Форум: Цифровая техника
Тема: Attiny13 ШИМ
Ответы: 6
Просмотры: 1057

Attiny13 ШИМ

Доброго времени суток, уважаемые коты! Вот решил повторить такую схемку (вернее там фото, т.к. нечего рисовать: МК, резюк и светодиод) "имитация свечи" и хотел бы поставить светодиод от 1 до 3 ватт. Как я понимаю тут ШИМ. И хочу у вас спросить ключ на базе чего ставить, дабы сохранить эффект свечи ...
yurij_1987
Пн июн 24, 2013 18:30:40
Форум: Статьи
Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
Ответы: 1543
Просмотры: 393859

Re: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA 8425

VHEMaster писал(а):
yurij_1987 писал(а): Грустно, конечно! И на том спасибо!
Кстати, на Ассемблере я не пробовал писать потому, что знал что это дремучий лес.. На Си проще)
И за подсказку спасибо! попробую "СИ"
yurij_1987
Пн июн 24, 2013 18:29:07
Форум: Статьи
Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
Ответы: 1543
Просмотры: 393859

Re: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA 8425

VHEMaster писал(а):
yurij_1987 писал(а): Грустно, конечно! И на том спасибо!
Кстати, на Ассемблере я не пробовал писать потому, что знал что это дремучий лес.. На Си проще)
До написания пршивок пока не дошел, только начал изучать что откуда берется и что чем пахнет. А ваш вариант многообещающий!
yurij_1987
Пн июн 24, 2013 17:50:37
Форум: Статьи
Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
Ответы: 1543
Просмотры: 393859

Re: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA 8425

И я тоже с прошивками не очень дружу :( поэтому прошу помощи pls! как скомпилировать "СИ" в "HEX" Исходник от этого темброблока, только поменял приветствие и фразу при переходе в спящий. Читал-читал - очень туго. С "asm" проще по моему.
Никак.. Настя не дала полный исходный код. Это всего лишь его ...
yurij_1987
Пн июн 24, 2013 17:47:45
Форум: Статьи
Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
Ответы: 1543
Просмотры: 393859

Re: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA 8425

Исходник не полный. Например, не хватает функции rc5. И посему не компилируется.
Насчет "как" - делаем новый проект в MPLAB, воспользовавшись визардом. В качестве исходного файла указываем нужный. Ну и жмякаем Build All или Ctrl+F10. Если на выходе получаем сообщение Sucess, то радуемся. Если же ...
yurij_1987
Вс июн 23, 2013 22:51:59
Форум: Статьи
Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
Ответы: 1543
Просмотры: 393859

Re: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA 8425

И я тоже с прошивками не очень дружу :( поэтому прошу помощи pls! как скомпилировать "СИ" в "HEX" Исходник от этого темброблока, только поменял приветствие и фразу при переходе в спящий. Читал-читал - очень туго. С "asm" проще по моему.
yurij_1987
Вс июн 23, 2013 01:25:07
Форум: Статьи
Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
Ответы: 1543
Просмотры: 393859

Re: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA 8425

Поменя по 2x2170 74 на 73 и получилась "Nas" :) Очень вам благодарен за советы! Завтра буду пробовать.
yurij_1987
Вс июн 23, 2013 01:21:56
Форум: Статьи
Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
Ответы: 1543
Просмотры: 393859

Re: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA 8425

Может по адресу 0x2170? 2x2176 че-то не вижу...
yurij_1987
Вс июн 23, 2013 01:02:54
Форум: Статьи
Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
Ответы: 1543
Просмотры: 393859

Re: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA 8425

А я испугался, куда тема делась. Спасибо вам за подсказку! Как все просто :) Да, там"линейный", пардон! Но у меня получилось "Nat", почему? Строка 0x2178 совпала со старым кодом. Еще пока не программил, завтра, как отображается не скажу сейчас. А подскажите , если можно, при включении пробегает ...
yurij_1987
Сб июн 22, 2013 23:02:21
Форум: Статьи
Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
Ответы: 1543
Просмотры: 393859

Темброблок на pic16f628a

Всем доброго времени суток! Создал новую тему т.к. неуверен что старую кто-то смотрит. radiokot.ru/circuit/audio/filter/04/ Собрал этот темброблок- спасибо огромное автору, работает прекрасно! Но как обычно каждому свое: при выборе линейного входа первый подписан "линейный 1", а второй "приемник ...
yurij_1987
Сб июн 22, 2013 00:29:47
Форум: AVR
Тема: EEPROM ATMega8
Ответы: 20
Просмотры: 6409

Re: EEPROM ATMega8

Очень благодарен, ibiza11! уже скачиваю
yurij_1987
Ср июн 19, 2013 22:14:05
Форум: AVR
Тема: EEPROM ATMega8
Ответы: 20
Просмотры: 6409

Re: EEPROM ATMega8

а чем удобнее и понятнее для чайников компилировать asm, подскажите, pls!
yurij_1987
Пт июн 14, 2013 14:22:18
Форум: AVR
Тема: EEPROM ATMega8
Ответы: 20
Просмотры: 6409

Re: EEPROM ATMega8

только не ругайтесь :facepalm: : нажимаю NEW- запрос project или source. нажимаю project, выбираю asm и все тоже самое получается. где опять не так?
yurij_1987
Чт июн 13, 2013 23:14:42
Форум: AVR
Тема: EEPROM ATMega8
Ответы: 20
Просмотры: 6409

Re: EEPROM ATMega8

Закинул asm а project серый и make там отсутствует. хотя символы от него в проге есть, но они тоже серые... :dont_know: объясните, пожалуйста, почему.

Перейти к расширенному поиску