Найдено 46 результатов
- Ср май 07, 2014 19:27:35
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Attiny13 ШИМ
- Ответы: 6
- Просмотры: 1057
Re: Attiny13 ШИМ
Большое спасибо за помощь! Пойду собирать
- Ср май 07, 2014 11:09:24
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Attiny13 ШИМ
- Ответы: 6
- Просмотры: 1057
Re: Attiny13 ШИМ
Благодарю! И подскажите, еще пожалуйста, обвес полевика.
- Вт май 06, 2014 20:58:00
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Attiny13 ШИМ
- Ответы: 6
- Просмотры: 1057
Re: Attiny13 ШИМ
P или N канальный?vem566 писал(а):Полевик.
или нет разницы?
- Вт май 06, 2014 20:43:26
- Форум: Цифровая техника
- Тема: Attiny13 ШИМ
- Ответы: 6
- Просмотры: 1057
Attiny13 ШИМ
Доброго времени суток, уважаемые коты! Вот решил повторить такую схемку (вернее там фото, т.к. нечего рисовать: МК, резюк и светодиод) "имитация свечи" и хотел бы поставить светодиод от 1 до 3 ватт. Как я понимаю тут ШИМ. И хочу у вас спросить ключ на базе чего ставить, дабы сохранить эффект свечи ...
- Пн июн 24, 2013 22:16:25
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
- Ответы: 1543
- Просмотры: 393859
Re: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA 8425
мощная вещ будет 
- Пн июн 24, 2013 20:32:19
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
- Ответы: 1543
- Просмотры: 393859
Re: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA 8425
Если можно скиньте, буду учиться 
- Пн июн 24, 2013 18:30:40
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
- Ответы: 1543
- Просмотры: 393859
Re: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA 8425
И за подсказку спасибо! попробую "СИ"VHEMaster писал(а):Кстати, на Ассемблере я не пробовал писать потому, что знал что это дремучий лес.. На Си проще)yurij_1987 писал(а): Грустно, конечно! И на том спасибо!
- Пн июн 24, 2013 18:29:07
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
- Ответы: 1543
- Просмотры: 393859
Re: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA 8425
До написания пршивок пока не дошел, только начал изучать что откуда берется и что чем пахнет. А ваш вариант многообещающий!VHEMaster писал(а):Кстати, на Ассемблере я не пробовал писать потому, что знал что это дремучий лес.. На Си проще)yurij_1987 писал(а): Грустно, конечно! И на том спасибо!
- Пн июн 24, 2013 17:50:37
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
- Ответы: 1543
- Просмотры: 393859
Re: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA 8425
И я тоже с прошивками не очень дружу :( поэтому прошу помощи pls! как скомпилировать "СИ" в "HEX" Исходник от этого темброблока, только поменял приветствие и фразу при переходе в спящий. Читал-читал - очень туго. С "asm" проще по моему.
Никак.. Настя не дала полный исходный код. Это всего лишь его ...
Никак.. Настя не дала полный исходный код. Это всего лишь его ...
- Пн июн 24, 2013 17:47:45
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
- Ответы: 1543
- Просмотры: 393859
Re: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA 8425
Исходник не полный. Например, не хватает функции rc5. И посему не компилируется.
Насчет "как" - делаем новый проект в MPLAB, воспользовавшись визардом. В качестве исходного файла указываем нужный. Ну и жмякаем Build All или Ctrl+F10. Если на выходе получаем сообщение Sucess, то радуемся. Если же ...
Насчет "как" - делаем новый проект в MPLAB, воспользовавшись визардом. В качестве исходного файла указываем нужный. Ну и жмякаем Build All или Ctrl+F10. Если на выходе получаем сообщение Sucess, то радуемся. Если же ...
- Вс июн 23, 2013 22:51:59
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
- Ответы: 1543
- Просмотры: 393859
Re: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA 8425
И я тоже с прошивками не очень дружу
поэтому прошу помощи pls! как скомпилировать "СИ" в "HEX" Исходник от этого темброблока, только поменял приветствие и фразу при переходе в спящий. Читал-читал - очень туго. С "asm" проще по моему.
- Вс июн 23, 2013 01:26:48
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
- Ответы: 1543
- Просмотры: 393859
Re: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA 8425
Да, так и есть.Спасибо!!
- Вс июн 23, 2013 01:25:07
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
- Ответы: 1543
- Просмотры: 393859
Re: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA 8425
Поменя по 2x2170 74 на 73 и получилась "Nas"
Очень вам благодарен за советы! Завтра буду пробовать.
- Вс июн 23, 2013 01:21:56
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
- Ответы: 1543
- Просмотры: 393859
Re: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA 8425
Может по адресу 0x2170? 2x2176 че-то не вижу...
- Вс июн 23, 2013 01:02:54
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
- Ответы: 1543
- Просмотры: 393859
Re: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA 8425
А я испугался, куда тема делась. Спасибо вам за подсказку! Как все просто :) Да, там"линейный", пардон! Но у меня получилось "Nat", почему? Строка 0x2178 совпала со старым кодом. Еще пока не программил, завтра, как отображается не скажу сейчас. А подскажите , если можно, при включении пробегает ...
- Сб июн 22, 2013 23:02:21
- Форум: Статьи
- Тема: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
- Ответы: 1543
- Просмотры: 393859
Темброблок на pic16f628a
Всем доброго времени суток! Создал новую тему т.к. неуверен что старую кто-то смотрит. radiokot.ru/circuit/audio/filter/04/ Собрал этот темброблок- спасибо огромное автору, работает прекрасно! Но как обычно каждому свое: при выборе линейного входа первый подписан "линейный 1", а второй "приемник ...
- Сб июн 22, 2013 00:29:47
- Форум: AVR
- Тема: EEPROM ATMega8
- Ответы: 20
- Просмотры: 6409
Re: EEPROM ATMega8
Очень благодарен, ibiza11! уже скачиваю
- Ср июн 19, 2013 22:14:05
- Форум: AVR
- Тема: EEPROM ATMega8
- Ответы: 20
- Просмотры: 6409
Re: EEPROM ATMega8
а чем удобнее и понятнее для чайников компилировать asm, подскажите, pls!
- Пт июн 14, 2013 14:22:18
- Форум: AVR
- Тема: EEPROM ATMega8
- Ответы: 20
- Просмотры: 6409
Re: EEPROM ATMega8
только не ругайтесь
: нажимаю NEW- запрос project или source. нажимаю project, выбираю asm и все тоже самое получается. где опять не так?
- Чт июн 13, 2013 23:14:42
- Форум: AVR
- Тема: EEPROM ATMega8
- Ответы: 20
- Просмотры: 6409
Re: EEPROM ATMega8
Закинул asm а project серый и make там отсутствует. хотя символы от него в проге есть, но они тоже серые...
объясните, пожалуйста, почему.