Найдено 4 результата

TriEN
Сб апр 21, 2007 16:03:02
Форум: Теория
Тема: Про резисторы
Ответы: 27
Просмотры: 9904

Взял вообщем за 6 рэ 470R, всё работает хорошо.
Всем спасибо, будут ещё вопросы (а они будут), обязательно обращусь опять ))
TriEN
Чт апр 19, 2007 07:02:46
Форум: Теория
Тема: Про резисторы
Ответы: 27
Просмотры: 9904

Дело в том, что кулер подключен молексом к 12В, я и вольтметром измерял.
TriEN
Ср апр 18, 2007 00:05:12
Форум: Теория
Тема: Про резисторы
Ответы: 27
Просмотры: 9904

Подскажите пожалуйста, в таком случае, где почитать эту самую обучалку.
Просто собрал реобас с простыми резисторами (я в радиотехнике то мало понимаю, у меня с физикой на ты), теперь захотел с переменными, а тот, который на 100кОм, всего один вольт "съедает" из питания, и кулер всё равно меньше не ...
TriEN
Вт апр 17, 2007 17:57:16
Форум: Теория
Тема: Про резисторы
Ответы: 27
Просмотры: 9904

Про резисторы

Не люблю начинать новые темы, но похожей не нашёл.
Вопрос такой:
есть резистор с крутящей палочкой на 10 килоом и с 6 выводами (это усики такие дополнительные). Объясните пожалуйста, как надо припаять к нему кулер, чтобы крутишь резистор, и скорость кулера изменялась? (Питание 5В)
Есть ещё такие же ...

Перейти к расширенному поиску