Взял вообщем за 6 рэ 470R, всё работает хорошо.
Всем спасибо, будут ещё вопросы (а они будут), обязательно обращусь опять ))
Найдено 4 результата
- Сб апр 21, 2007 16:03:02
- Форум: Теория
- Тема: Про резисторы
- Ответы: 27
- Просмотры: 9904
- Чт апр 19, 2007 07:02:46
- Форум: Теория
- Тема: Про резисторы
- Ответы: 27
- Просмотры: 9904
- Ср апр 18, 2007 00:05:12
- Форум: Теория
- Тема: Про резисторы
- Ответы: 27
- Просмотры: 9904
Подскажите пожалуйста, в таком случае, где почитать эту самую обучалку.
Просто собрал реобас с простыми резисторами (я в радиотехнике то мало понимаю, у меня с физикой на ты), теперь захотел с переменными, а тот, который на 100кОм, всего один вольт "съедает" из питания, и кулер всё равно меньше не ...
Просто собрал реобас с простыми резисторами (я в радиотехнике то мало понимаю, у меня с физикой на ты), теперь захотел с переменными, а тот, который на 100кОм, всего один вольт "съедает" из питания, и кулер всё равно меньше не ...
- Вт апр 17, 2007 17:57:16
- Форум: Теория
- Тема: Про резисторы
- Ответы: 27
- Просмотры: 9904
Про резисторы
Не люблю начинать новые темы, но похожей не нашёл.
Вопрос такой:
есть резистор с крутящей палочкой на 10 килоом и с 6 выводами (это усики такие дополнительные). Объясните пожалуйста, как надо припаять к нему кулер, чтобы крутишь резистор, и скорость кулера изменялась? (Питание 5В)
Есть ещё такие же ...
Вопрос такой:
есть резистор с крутящей палочкой на 10 килоом и с 6 выводами (это усики такие дополнительные). Объясните пожалуйста, как надо припаять к нему кулер, чтобы крутишь резистор, и скорость кулера изменялась? (Питание 5В)
Есть ещё такие же ...