Найдено 8 результатов
- Ср фев 04, 2015 21:05:26
- Форум: Питание
- Тема: Преобразователь 12/220В с синусом на выходе
- Ответы: 4596
- Просмотры: 1582201
Re: Преобразователь 12/220В с синусом на выходе
jeelman по какой формуле вы посчитали таблицу для синуса?
- Вт окт 22, 2013 17:23:03
- Форум: Разные вопросы по МК
- Тема: Разработка Контроллер+Купюроприемник+ЖK+GPRS модем
- Ответы: 7
- Просмотры: 1956
Re: Разработка Контроллер+Купюроприемник+ЖK+GPRS модем
стоїть лічильник води з імпульсним виходом, розливатись буде з баку 300 літрового, стояиме помпа на підкачку води, над контролем води ємкості ще подумаю, но скоріж за все потрібно буде!
- Пн окт 21, 2013 23:29:10
- Форум: Разные вопросы по МК
- Тема: Разработка Контроллер+Купюроприемник+ЖK+GPRS модем
- Ответы: 7
- Просмотры: 1956
Разработка Контроллер+Купюроприемник+ЖK+GPRS модем
Потрібна людина для написання програми під контроллер управляючий апаратом автоматичного розливу води.
Контроллер повинен приймати купюри з копюроприймачем NV10, монетоприймача RM5, розливати воду(певної кількості) відображати на жк(16*2) і відправляти дані по GPRS.
Регіон Україна Львів. Ціна ...
Контроллер повинен приймати купюри з копюроприймачем NV10, монетоприймача RM5, розливати воду(певної кількості) відображати на жк(16*2) і відправляти дані по GPRS.
Регіон Україна Львів. Ціна ...
- Пт авг 24, 2012 11:19:26
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция на PIC16F88x/PIC16F87x(a)
- Ответы: 3237
- Просмотры: 837073
Re: Цифровая паяльная станция на PIC16F88x/PIC16F87x(a)
alex_grach как продвигается написание програми с пид регулированием? или может уже готова?
- Ср июл 04, 2012 17:54:29
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция на PIC16F88x/PIC16F87x(a)
- Ответы: 3237
- Просмотры: 837073
Re: Цифровая паяльная станция на PIC16F88x/PIC16F87x(a)
у меня pic16f876a питания 5в, с тем как меняется контрастность в предыдущих прошивках я разобралась, но в самой последней та что с пид регулировкой можно изменить или нет?
- Чт июн 28, 2012 20:49:45
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровая паяльная станция на PIC16F88x/PIC16F87x(a)
- Ответы: 3237
- Просмотры: 837073
Re: Цифровая паяльная станция на PIC16F88x/PIC16F87x(a)
сдраствуйте! а планируется прошивка с пид регулированием с возможностью изменения контрастности?
у меня китайский дисплей, контрастность слабая и зеркальное отображение
у меня китайский дисплей, контрастность слабая и зеркальное отображение
- Вт сен 07, 2010 18:40:11
- Форум: Статьи
- Тема: Паяльная станция с энкодером.
- Ответы: 3393
- Просмотры: 1151758
Re: Паяльная станция с энкодером.
Доброго времени суток!я извиняюсь а Lm358 заменить на Lm393???
Будит работать или с какими то нюансами???
Будит работать или с какими то нюансами???
- Вс авг 22, 2010 11:32:10
- Форум: Периферия
- Тема: Дисплей Nokia 3410 (3310)
- Ответы: 281
- Просмотры: 182162
Re: Дисплей Nokia 3410 (3310)
Доброго времени суток!
Помогите пожалуста хочу собрать бегущую строку с дисплеем от 3310
вроди всьо у миня есть,но только хочу поменять саму строку,но в програмирование особо не понимаю!
Главное чево не мигу понять как преобразовали картинку в код???
Вот исходник и схема
Помогите пожалуста хочу собрать бегущую строку с дисплеем от 3310
вроди всьо у миня есть,но только хочу поменять саму строку,но в програмирование особо не понимаю!
Главное чево не мигу понять как преобразовали картинку в код???
Вот исходник и схема