Найдено 8 результатов

beba
Ср фев 04, 2015 21:05:26
Форум: Питание
Тема: Преобразователь 12/220В с синусом на выходе
Ответы: 4596
Просмотры: 1582201

Re: Преобразователь 12/220В с синусом на выходе

jeelman по какой формуле вы посчитали таблицу для синуса?
beba
Вт окт 22, 2013 17:23:03
Форум: Разные вопросы по МК
Тема: Разработка Контроллер+Купюроприемник+ЖK+GPRS модем
Ответы: 7
Просмотры: 1956

Re: Разработка Контроллер+Купюроприемник+ЖK+GPRS модем

стоїть лічильник води з імпульсним виходом, розливатись буде з баку 300 літрового, стояиме помпа на підкачку води, над контролем води ємкості ще подумаю, но скоріж за все потрібно буде!
beba
Пн окт 21, 2013 23:29:10
Форум: Разные вопросы по МК
Тема: Разработка Контроллер+Купюроприемник+ЖK+GPRS модем
Ответы: 7
Просмотры: 1956

Разработка Контроллер+Купюроприемник+ЖK+GPRS модем

Потрібна людина для написання програми під контроллер управляючий апаратом автоматичного розливу води.
Контроллер повинен приймати купюри з копюроприймачем NV10, монетоприймача RM5, розливати воду(певної кількості) відображати на жк(16*2) і відправляти дані по GPRS.
Регіон Україна Львів. Ціна ...
beba
Пт авг 24, 2012 11:19:26
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция на PIC16F88x/PIC16F87x(a)
Ответы: 3237
Просмотры: 837073

Re: Цифровая паяльная станция на PIC16F88x/PIC16F87x(a)

alex_grach как продвигается написание програми с пид регулированием? или может уже готова?
beba
Ср июл 04, 2012 17:54:29
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция на PIC16F88x/PIC16F87x(a)
Ответы: 3237
Просмотры: 837073

Re: Цифровая паяльная станция на PIC16F88x/PIC16F87x(a)

у меня pic16f876a питания 5в, с тем как меняется контрастность в предыдущих прошивках я разобралась, но в самой последней та что с пид регулировкой можно изменить или нет?
beba
Чт июн 28, 2012 20:49:45
Форум: Статьи
Тема: Цифровая паяльная станция на PIC16F88x/PIC16F87x(a)
Ответы: 3237
Просмотры: 837073

Re: Цифровая паяльная станция на PIC16F88x/PIC16F87x(a)

сдраствуйте! а планируется прошивка с пид регулированием с возможностью изменения контрастности?
у меня китайский дисплей, контрастность слабая и зеркальное отображение
beba
Вт сен 07, 2010 18:40:11
Форум: Статьи
Тема: Паяльная станция с энкодером.
Ответы: 3393
Просмотры: 1151758

Re: Паяльная станция с энкодером.

Доброго времени суток!я извиняюсь а Lm358 заменить на Lm393???
Будит работать или с какими то нюансами???
beba
Вс авг 22, 2010 11:32:10
Форум: Периферия
Тема: Дисплей Nokia 3410 (3310)
Ответы: 281
Просмотры: 182162

Re: Дисплей Nokia 3410 (3310)

Доброго времени суток!
Помогите пожалуста хочу собрать бегущую строку с дисплеем от 3310
вроди всьо у миня есть,но только хочу поменять саму строку,но в програмирование особо не понимаю!
Главное чево не мигу понять как преобразовали картинку в код???
Вот исходник и схема

Перейти к расширенному поиску