Найдено 5 результатов
- Вт сен 28, 2010 14:27:06
- Форум: Статьи
- Тема: Мощный усилитель класса D.
- Ответы: 205
- Просмотры: 168352
Re: Мощный усилитель класса D.
Спаял усилок -работает, но возникло пару проблем, во первых микруха и дроссели на выходе сильно греются , даже когда отсутствует входной сигнал и постоянкка на выходе в нагрузке 8 ом, 3 волта!!! хотя по даташиту как я понял, при отсутствии сигнала не должно привышать 215mV, что может быть не так ...
- Ср сен 15, 2010 12:14:03
- Форум: Питание
- Тема: “Питания Через Ethernet” (PoE) помогите в выборе
- Ответы: 6
- Просмотры: 1514
Re: “Питания Через Ethernet” (PoE) помогите в выборе
Китайцам же как то удалось, смотрите Ag5100
- Ср сен 08, 2010 08:14:11
- Форум: Питание
- Тема: “Питания Через Ethernet” (PoE) помогите в выборе
- Ответы: 6
- Просмотры: 1514
Re: “Питания Через Ethernet” (PoE) помогите в выборе
Сейчас слава богу не 2005год и вроде появилось новый стандарт PoE Plus IEEE 802.3at/Draft 3.0 который поддерживает, до 30 Вт, это конечно не 40 как я писал ранее, но и не 15, поэтому условия немного изменю, требуется Uвх.макс=60В+ Uвых=24В Iвых=1,25А
- Вт сен 07, 2010 15:29:01
- Форум: Питание
- Тема: “Питания Через Ethernet” (PoE) помогите в выборе
- Ответы: 6
- Просмотры: 1514
Re: “Питания Через Ethernet” (PoE) помогите в выборе
40 Ват контролер вроде как выдавать долженRusl13 писал(а):а потянет такую мощность?
- Вт сен 07, 2010 10:57:57
- Форум: Питание
- Тема: “Питания Через Ethernet” (PoE) помогите в выборе
- Ответы: 6
- Просмотры: 1514
“Питания Через Ethernet” (PoE) помогите в выборе
Добрый День! Не подскажите имеются ли микросхемы поддерживающие стандарт IEEE 802.3af, Объединяющие в себе контроллер POE и DC-DC преобразователь. Основные требования к микросхеме Uвх.макс=60В+ Uвых=24В Iвых=1,5А+ и конечно же ЦЕНА!)
На данный момент оптимальным вариант рассматриваю, как: контролер ...
На данный момент оптимальным вариант рассматриваю, как: контролер ...