Найдено 14 результатов

ak-47m
Пт янв 03, 2014 17:13:54
Форум: AVR
Тема: АЦП в ATTINY13 настройка
Ответы: 36
Просмотры: 33272

Re: АЦП в ATTINY13 настройка

опгромное спасибо
ak-47m
Пт янв 03, 2014 08:09:51
Форум: AVR
Тема: АЦП в ATTINY13 настройка
Ответы: 36
Просмотры: 33272

Re: АЦП в ATTINY13 настройка

Доброе время суток.
Есть ли у кого нибудь рабочий проект АЦП ATTINY13 для gcc ???
Если можно дайте исходники.
Уж сильно хочется разобратца с этим АЦП.
ak-47m
Чт окт 10, 2013 08:24:35
Форум: Статьи
Тема: Mini USB L/C meter
Ответы: 535
Просмотры: 266751

Re: Mini USB L/C meter

итак после бешаных танцев с бубном выяснилось што ATmega8a еще на заводе приказала долго жить своему pd4
ak-47m
Чт окт 10, 2013 08:07:35
Форум: Статьи
Тема: Mini USB L/C meter
Ответы: 535
Просмотры: 266751

Re: Mini USB L/C meter

после перебора уже не знаю мало или нет
ak-47m
Чт окт 10, 2013 01:42:40
Форум: Статьи
Тема: Mini USB L/C meter
Ответы: 535
Просмотры: 266751

Re: Mini USB L/C meter

refC 100pf refL 100µH
ak-47m
Ср окт 09, 2013 21:54:07
Форум: Статьи
Тема: Mini USB L/C meter
Ответы: 535
Просмотры: 266751

Re: Mini USB L/C meter

запускаю калибровку, ввожу номиналы,жму кнопку старт колибровки и сразу вижу "Calibration failed"
А вот не может такого быть! Перед сообщением "Calibration failed" в любом случае будет "Please wait...".
И да, начинать калибровку надо с пустыми клеммами, а устанавливать конденсатор и перемычку ...
ak-47m
Ср окт 09, 2013 21:11:44
Форум: Статьи
Тема: Mini USB L/C meter
Ответы: 535
Просмотры: 266751

Re: Mini USB L/C meter

запускаю калибровку, ввожу номиналы,жму кнопку старт колибровки и сразу вижу "Calibration failed"
ak-47m
Ср окт 09, 2013 20:27:57
Форум: Статьи
Тема: Mini USB L/C meter
Ответы: 535
Просмотры: 266751

Re: Mini USB L/C meter

Bonio писал(а):
Дмитрий2012 писал(а):срабатывает ли реле во время калибровки?
Реле в момент калибровки не срабатует но из программы переключаетца. До переключения на индуктивнасть в момент калибровки дело не доходит.
ak-47m
Ср окт 09, 2013 14:25:28
Форум: Статьи
Тема: Mini USB L/C meter
Ответы: 535
Просмотры: 266751

Re: Mini USB L/C meter

Дмитрий2012 писал(а):Может дело в контроллере.
А вообще поподробней опишите как калибруете, срабатывает ли реле во время калибровки? какое реле применили?
Контроллер новый. Устройство определяетца но колибровку провести по инструкцыи не удалось.Реле MR82-5USR от NEC
ak-47m
Ср окт 09, 2013 09:18:06
Форум: Статьи
Тема: Mini USB L/C meter
Ответы: 535
Просмотры: 266751

Re: Mini USB L/C meter

Доброе время суток.Собрал данный девайс на ATmega8 но при калибровке пишет калибровка не удалась. В чем можед быть причина???Плата от MadOrc. :( :( :(
ak-47m
Вс мар 25, 2012 18:05:37
Форум: Статьи
Тема: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
Ответы: 8598
Просмотры: 2769332

Re: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".

Доброе время суток товарищи коты.
У кого можна купить набор без дисплея для Хамелеон D или D2 по Украине?
Или собраный девайс.
ak-47m
Сб мар 24, 2012 21:07:32
Форум: Статьи
Тема: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
Ответы: 8598
Просмотры: 2769332

Re: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".

Доброе время суток товарищи коты.
У кого можна купить плату для D2?
ak-47m
Пт сен 23, 2011 16:57:12
Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
Тема: Обработка нажатия кнопки в AVR...
Ответы: 293
Просмотры: 223596

Re: Обработка нажатия кнопки в AVR...

Люди help подскажыте как в AvrStudio4 реализовать 1 кнопку?
ak-47m
Ср сен 29, 2010 23:23:42
Форум: Питание
Тема: Электронный трансформатор
Ответы: 25
Просмотры: 48170

Re: Электронный трансформатор

:o вопрос на засыпку. што мажет быть если транс никакне стартует пока на транзюках(13005) незамкнеш среднии выводы меж сабой (rезик поставил 510 ом)?

Перейти к расширенному поиску