Найдено 14 результатов
- Пт янв 03, 2014 17:13:54
- Форум: AVR
- Тема: АЦП в ATTINY13 настройка
- Ответы: 36
- Просмотры: 33272
Re: АЦП в ATTINY13 настройка
опгромное спасибо
- Пт янв 03, 2014 08:09:51
- Форум: AVR
- Тема: АЦП в ATTINY13 настройка
- Ответы: 36
- Просмотры: 33272
Re: АЦП в ATTINY13 настройка
Доброе время суток.
Есть ли у кого нибудь рабочий проект АЦП ATTINY13 для gcc ???
Если можно дайте исходники.
Уж сильно хочется разобратца с этим АЦП.
Есть ли у кого нибудь рабочий проект АЦП ATTINY13 для gcc ???
Если можно дайте исходники.
Уж сильно хочется разобратца с этим АЦП.
- Чт окт 10, 2013 08:24:35
- Форум: Статьи
- Тема: Mini USB L/C meter
- Ответы: 535
- Просмотры: 266751
Re: Mini USB L/C meter
итак после бешаных танцев с бубном выяснилось што ATmega8a еще на заводе приказала долго жить своему pd4
- Чт окт 10, 2013 08:07:35
- Форум: Статьи
- Тема: Mini USB L/C meter
- Ответы: 535
- Просмотры: 266751
Re: Mini USB L/C meter
после перебора уже не знаю мало или нет
- Чт окт 10, 2013 01:42:40
- Форум: Статьи
- Тема: Mini USB L/C meter
- Ответы: 535
- Просмотры: 266751
Re: Mini USB L/C meter
refC 100pf refL 100µH
- Ср окт 09, 2013 21:54:07
- Форум: Статьи
- Тема: Mini USB L/C meter
- Ответы: 535
- Просмотры: 266751
Re: Mini USB L/C meter
запускаю калибровку, ввожу номиналы,жму кнопку старт колибровки и сразу вижу "Calibration failed"
А вот не может такого быть! Перед сообщением "Calibration failed" в любом случае будет "Please wait...".
И да, начинать калибровку надо с пустыми клеммами, а устанавливать конденсатор и перемычку ...
А вот не может такого быть! Перед сообщением "Calibration failed" в любом случае будет "Please wait...".
И да, начинать калибровку надо с пустыми клеммами, а устанавливать конденсатор и перемычку ...
- Ср окт 09, 2013 21:11:44
- Форум: Статьи
- Тема: Mini USB L/C meter
- Ответы: 535
- Просмотры: 266751
Re: Mini USB L/C meter
запускаю калибровку, ввожу номиналы,жму кнопку старт колибровки и сразу вижу "Calibration failed"
- Ср окт 09, 2013 20:27:57
- Форум: Статьи
- Тема: Mini USB L/C meter
- Ответы: 535
- Просмотры: 266751
Re: Mini USB L/C meter
Реле в момент калибровки не срабатует но из программы переключаетца. До переключения на индуктивнасть в момент калибровки дело не доходит.Bonio писал(а):Дмитрий2012 писал(а):срабатывает ли реле во время калибровки?
- Ср окт 09, 2013 14:25:28
- Форум: Статьи
- Тема: Mini USB L/C meter
- Ответы: 535
- Просмотры: 266751
Re: Mini USB L/C meter
Контроллер новый. Устройство определяетца но колибровку провести по инструкцыи не удалось.Реле MR82-5USR от NECДмитрий2012 писал(а):Может дело в контроллере.
А вообще поподробней опишите как калибруете, срабатывает ли реле во время калибровки? какое реле применили?
- Ср окт 09, 2013 09:18:06
- Форум: Статьи
- Тема: Mini USB L/C meter
- Ответы: 535
- Просмотры: 266751
Re: Mini USB L/C meter
Доброе время суток.Собрал данный девайс на ATmega8 но при калибровке пишет калибровка не удалась. В чем можед быть причина???Плата от MadOrc.

- Вс мар 25, 2012 18:05:37
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
- Ответы: 8598
- Просмотры: 2769332
Re: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
Доброе время суток товарищи коты.
У кого можна купить набор без дисплея для Хамелеон D или D2 по Украине?
Или собраный девайс.
У кого можна купить набор без дисплея для Хамелеон D или D2 по Украине?
Или собраный девайс.
- Сб мар 24, 2012 21:07:32
- Форум: Статьи
- Тема: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
- Ответы: 8598
- Просмотры: 2769332
Re: Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
Доброе время суток товарищи коты.
У кого можна купить плату для D2?
У кого можна купить плату для D2?
- Пт сен 23, 2011 16:57:12
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Обработка нажатия кнопки в AVR...
- Ответы: 293
- Просмотры: 223596
Re: Обработка нажатия кнопки в AVR...
Люди help подскажыте как в AvrStudio4 реализовать 1 кнопку?
- Ср сен 29, 2010 23:23:42
- Форум: Питание
- Тема: Электронный трансформатор
- Ответы: 25
- Просмотры: 48170