Найдено 6 результатов
- Вс сен 26, 2010 10:38:53
- Форум: Умные мысли
- Тема: управление USB 3G модемом
- Ответы: 6
- Просмотры: 1605
Re: управление USB 3G модемом
А чем снифить ?
- Вс сен 26, 2010 10:38:14
- Форум: Умные мысли
- Тема: Самодельная УЗ ванна.
- Ответы: 86
- Просмотры: 112009
Re: Самодельная УЗ ванна.
Вроде делают из пьезоэлемента
- Вс сен 26, 2010 10:35:08
- Форум: Умные мысли
- Тема: Определение уровня жидкости в колбе
- Ответы: 14
- Просмотры: 3365
Re: Определение уровня жидкости в колбе
Если известна плотность то можно определять вес, и если он больше допустимого то ...
- Вс сен 26, 2010 10:32:52
- Форум: Умные мысли
- Тема: видеовход на lcd дисплей
- Ответы: 5
- Просмотры: 1832
Re: видеовход на lcd дисплей
Да это вообщето сложно будет. Самому точно не сделать. Если только взять какую нить плату для компа для видеозахвата, и приделать её к МК, а его уже к экрану
- Вс сен 26, 2010 10:31:34
- Форум: Умные мысли
- Тема: Коврик для измерения веса предметов
- Ответы: 36
- Просмотры: 6055
Re: Коврик для измерения веса предметов
Вот активированный уголь будет постипенно сжиматься и наверно со временем показания будут плыть. Или нет ?
- Вс сен 26, 2010 10:30:41
- Форум: Микроконтроллеры и ПЛИС
- Тема: Запуск биполярного шагового двигателя.
- Ответы: 6
- Просмотры: 2111
Re: Запуск биполярного шагового двигателя.
Может перепутали выводы шаговика ? Прозвоните их тестером, что бы узнать где какая обмотка