Найдено 8 результатов
- Пт апр 13, 2012 19:22:54
- Форум: Питание
- Тема: Преобразователь для запуска трехфазного двигателя
- Ответы: 208
- Просмотры: 67781
Re: Преобразователь для запуска трехфазного двигателя
Всем привет! Что можете сказать насчет данного преоброзователя http://www.radioelectronika.ru/?mod=cxe ... ema&id=742, стоит его собирать или нет?
- Пн июл 25, 2011 19:01:19
- Форум: Ищу...
- Тема: Даташит на диод FBL-256
- Ответы: 6
- Просмотры: 1483
Re: Даташит на диод FBL-256
Огромное вам спасибо за инфу
- Пн июл 25, 2011 18:23:06
- Форум: Ищу...
- Тема: Даташит на диод FBL-256
- Ответы: 6
- Просмотры: 1483
Re: Даташит на диод FBL-256
Буква М в пунктирном кружочке
- Пн июл 25, 2011 18:13:19
- Форум: Ищу...
- Тема: Даташит на диод FBL-256
- Ответы: 6
- Просмотры: 1483
Re: Даташит на диод FBL-256
Вот фото
- Пн июл 25, 2011 15:51:38
- Форум: Ищу...
- Тема: Даташит на диод FBL-256
- Ответы: 6
- Просмотры: 1483
Даташит на диод FBL-256
Добрый день! Ищу даташит на диод FBL-256
- Чт апр 21, 2011 21:46:45
- Форум: Статьи
- Тема: Контроллер управления двигателем микродрели
- Ответы: 122
- Просмотры: 77109
Re: Контроллер управления двигателем микродрели
подскажите пожалуйста,собрал этот контроллер. двигатель использую DYNAMO SLIVEN PIVT6-25/3A иногда работает замечательно, а иногда наченает дергаться низкие-высокие... с чего может быть такое?
- Вт мар 08, 2011 17:51:08
- Форум: Статьи
- Тема: Эволюция импульсных зарядных устройств AT/ATX
- Ответы: 2408
- Просмотры: 775257
Re: Эволюция импульсных зарядных устройств AT/ATX
укаратил шунт,оставил 1.5см (шунт от советской цешки) всеравно напряжение резко поднимается до 25.9в
- Вс мар 06, 2011 21:37:37
- Форум: Статьи
- Тема: Эволюция импульсных зарядных устройств AT/ATX
- Ответы: 2408
- Просмотры: 775257
Re: Эволюция импульсных зарядных устройств AT/ATX
подскажите пожалуйста, собрал зарядку по этой схеме с АТ блока при настройке тока когда поварачиваешь переменный резистор сначало напряжение нормально 16.9в и ток поднимаеться, а под окончание регулировки напряжение резко скачет до 25.9в