Найдено 22 результата
- Чт дек 15, 2011 13:46:53
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Управлени усилителем с компьютера
- Ответы: 28
- Просмотры: 5483
Re: Управлени усилителем с компьютера
А можно по подробней про usb вариант
- Чт дек 15, 2011 11:40:54
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: Управлени усилителем с компьютера
- Ответы: 28
- Просмотры: 5483
Управлени усилителем с компьютера
Как сделать так что бы при включении компьютера включался усилитель и на оборот. Вот усилитель: cxema.my1.ru/publ/principialnaja_skhema_usilitelja_na_tda_8560/3-1-0-2042.
- Чт дек 15, 2011 09:38:25
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Как убрать щелчки при включении усилителя на tda 8560q
- Ответы: 5
- Просмотры: 2582
Re: Как убрать щелчки при включении усилителя на tda 8560q
Спасибо за помощь! А точно будет работать?
- Чт дек 15, 2011 08:53:08
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Как убрать щелчки при включении усилителя на tda 8560q
- Ответы: 5
- Просмотры: 2582
Re: Как убрать щелчки при включении усилителя на tda 8560q
у меня вот такая схема: cxema.my1.ru/publ/principialnaja_skhema_usilitelja_na_tda_8560/3-1-0-2042
- Чт дек 15, 2011 07:53:52
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Как убрать щелчки при включении усилителя на tda 8560q
- Ответы: 5
- Просмотры: 2582
Как убрать щелчки при включении усилителя на tda 8560q
Привет всем , вопрос в заголовке.
- Пн ноя 29, 2010 14:17:19
- Форум: Ищу...
- Тема: Ищу программу для авто трасировки печатных плат.
- Ответы: 11
- Просмотры: 3398
Re: Ищу программу для авто трасировки печатных плат.
Мне это нужно для создания печатной платы для усилителя на tda8560q
- Сб ноя 27, 2010 10:52:38
- Форум: Ищу...
- Тема: Ищу программу для авто трасировки печатных плат.
- Ответы: 11
- Просмотры: 3398
Re: Ищу программу для авто трасировки печатных плат.
С бумажки мне конечно не нужно,мне нужно создавать схему из библиотек, а вот потом уже что бы программа нарисовала печатную плату. 
- Пт ноя 26, 2010 10:22:43
- Форум: Ищу...
- Тема: Ищу программу для авто трасировки печатных плат.
- Ответы: 11
- Просмотры: 3398
Ищу программу для авто трасировки печатных плат.
Ищу программу для авто трасировки печатных плат по нарисованным схемам
- Пт ноя 26, 2010 09:44:00
- Форум: Усилители низкой частоты
- Тема: Усилитель на TDA8560Q
- Ответы: 81
- Просмотры: 49124
Re: Усилитель на TDA8560Q
Помогите пожалуйса найти печатную плату для вот этой схемы:
- Пн ноя 22, 2010 08:13:03
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Беспроводное включение светодиода
- Ответы: 10
- Просмотры: 3150
Re: Беспроводное включение светодиода
В безпроводных мышках применяется радио передача, если вам нужно применять радио , а не ик, то это тоже идея.
- Чт ноя 11, 2010 18:20:07
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Транзисторный усилитель
- Ответы: 3
- Просмотры: 1325
Re: Транзисторный усилитель
Спасибо за совет
, а не подскажите где скачать?
- Ср ноя 10, 2010 19:50:46
- Форум: Аналоговая техника
- Тема: Транзисторный усилитель
- Ответы: 3
- Просмотры: 1325
Транзисторный усилитель
Я недавно просматривал журнал "Радио" и увидел один интересный усилитель. Он был собран естественно на транзисторах, а выходные были п702 или кт903 не помню и посмотреть не могу, журнал пропал.
Знаю только что он был давнего года выпуска и на фото был изображен сам усилитель, по бокам два ...
Знаю только что он был давнего года выпуска и на фото был изображен сам усилитель, по бокам два ...
- Вт окт 26, 2010 10:17:23
- Форум: Статьи
- Тема: Програмирование микроконтроллера
- Ответы: 1
- Просмотры: 1701
Програмирование микроконтроллера
Подскажите пожалуйста где можно прошить микроконтроллер из этой статьи:http://radiokot.ru/circuit/digital/home/01/, а если дома то как и чем?
- Чт окт 21, 2010 20:34:46
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Укв передатчик на микросхеме
- Ответы: 24
- Просмотры: 16039
Re: Укв передатчик на микросхеме
БОЛЬШОЕ спасибо всем кто принял участие в этой теме!
- Ср окт 20, 2010 12:47:56
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Укв передатчик на микросхеме
- Ответы: 24
- Просмотры: 16039
Re: Укв передатчик на микросхеме
На какие русские аналоги можно поменять варикап, транзисторы.
- Ср окт 20, 2010 08:43:24
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Укв передатчик на микросхеме
- Ответы: 24
- Просмотры: 16039
Re: Укв передатчик на микросхеме
Спасибо за схему, на фм диапазоне даже лучше будет . Кому не лень выложите пожалуйста усилитель сигнала для фм передатчика указоного выше. Что бы он хотя бы до 2 км добивал.
- Вт окт 19, 2010 21:44:48
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Укв передатчик на микросхеме
- Ответы: 24
- Просмотры: 16039
Re: Укв передатчик на микросхеме
Попробую на ВА, но про нее много плохих отзывов. А теперь я договорю, я собираюсь питать передатчик от блока питания 9-12в, принимать сигнал я собираюсь на обычный укв приемник. Размер платы меня не волнует, главное что бы не сложная была.
- Вт окт 19, 2010 20:49:33
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Укв передатчик на микросхеме
- Ответы: 24
- Просмотры: 16039
Re: Укв передатчик на микросхеме
Можно любой частоты которой будет лучше.
- Вт окт 19, 2010 12:17:34
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Укв передатчик на микросхеме
- Ответы: 24
- Просмотры: 16039
Re: Укв передатчик на микросхеме
Я имел в виду что мне не нужен фм диапазон , а нужен укв. Ведь через укв тоже можно передавать музыку и голос? Или не так?
- Вт окт 19, 2010 08:26:59
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Укв передатчик на микросхеме
- Ответы: 24
- Просмотры: 16039
Re: Укв передатчик на микросхеме
Фм трансмитер мне не нужен, особенн если он на микросхеме ВА .Если есть схемы укв передатчиков на микросхеме то выложите пожалуйста. И если не трудно выложите еще вч усилитель сигнала. "С подстройкой частот" значит выбирать частоту передоваемого сигнала. Я хочу передовать сигнал с микрофона и музыку ...