Нашел микруху которая стояла в моём девайсе
ZT213E
http://cdn.sparkfun.com/datasheets/Cabl ... 30E_ds.pdf
Найдено 449 результатов
- Вс июн 19, 2016 16:56:26
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: USB2RS232 StLab
- Ответы: 5
- Просмотры: 993
- Вт июн 14, 2016 19:50:56
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: USB2RS232 StLab
- Ответы: 5
- Просмотры: 993
Re: USB2RS232 StLab
Честно говоря я что-то не припоминаю MAX232 обычной на 28 ногkorob писал(а):Конкретно преобразованием уровней занимается MAX232.
Вот Enman с SP213 кажется ближе к истине
Мож кто ещё зайдёт именно с этой моделькой, они там по ногам все разные жеж =/
- Вт июн 14, 2016 18:23:49
- Форум: Не слышно, не видно
- Тема: USB2RS232 StLab
- Ответы: 5
- Просмотры: 993
USB2RS232 StLab
Приветствую друзья.
Если у кого завалялся конвертор stlab u-350, подскажите плиз маркировку микрухи согласования уровней, когда-то давно выпаял за ненадобностью а посеял

Если у кого завалялся конвертор stlab u-350, подскажите плиз маркировку микрухи согласования уровней, когда-то давно выпаял за ненадобностью а посеял

- Ср янв 14, 2015 22:21:32
- Форум: МЯЯЯУ!
- Тема: Водяная батарейка
- Ответы: 43
- Просмотры: 7290
Re: Водяная батарейка
9.6 или 16 (смотря с какой стороны смотреть)Fajustov писал(а):Собственно, водяная батарейкаНа 12 вольт
- Пт янв 09, 2015 20:28:51
- Форум: Измерения
- Тема: Как пользоваться осциллографом?
- Ответы: 1741
- Просмотры: 747427
Re: Как пользоваться осциллографом?
2SmarTrunk
Я больше к тому что отсутствие 50ом входа в аппаратах "любительского" назначения - это скорее правило нежели исключение.
В более специализированных аппаратах это уже есть но и категория цен там уже не та, да и своих заморочек хватает. Взять тот-же С1-116, цена для "любителя" не гуманная ...
Я больше к тому что отсутствие 50ом входа в аппаратах "любительского" назначения - это скорее правило нежели исключение.
В более специализированных аппаратах это уже есть но и категория цен там уже не та, да и своих заморочек хватает. Взять тот-же С1-116, цена для "любителя" не гуманная ...
- Пт янв 09, 2015 17:44:54
- Форум: Измерения
- Тема: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
- Ответы: 3935
- Просмотры: 1464857
Re: Осциллографы, анализаторы и генераторы Hantek
2alex68md
Ну так она-же поддержка а не учитель.
Ну так она-же поддержка а не учитель.
- Пт янв 09, 2015 17:41:34
- Форум: Измерения
- Тема: Как пользоваться осциллографом?
- Ответы: 1741
- Просмотры: 747427
Re: Как пользоваться осциллографом?
Это в каких осцилах есть такой перключатель?
Не берём в расчёт осциллографы с активными щупами.
Не берём в расчёт осциллографы с активными щупами.
- Ср янв 07, 2015 01:51:47
- Форум: Практика
- Тема: Инструмент радиолюбителя
- Ответы: 1982
- Просмотры: 463564
Re: Инструмент радиолюбителя
Взял себе две таких SD-9814
http://proskit.com.ua/wp-content/uploads/2010/02/SD-9814.jpg
Одну на работе кинул и ноуты кручу а вторая всегда с собой в сумке. Очень понравилась, хотя и не лишена недостатков - больше придирки.
Из плюсов - стандартные проскитовские (китайские) биты, можно ...
http://proskit.com.ua/wp-content/uploads/2010/02/SD-9814.jpg
Одну на работе кинул и ноуты кручу а вторая всегда с собой в сумке. Очень понравилась, хотя и не лишена недостатков - больше придирки.
Из плюсов - стандартные проскитовские (китайские) биты, можно ...
- Ср янв 07, 2015 01:33:25
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Ток потребления магнитолы.
- Ответы: 28
- Просмотры: 18379
Re: Ток потребления магнитолы.
Судя по отсутствию возражения на моё первое сообщения, похоже что всё-же В+ + АСС
На классике тоже АСС есть.
Откуда? Вроде у наших замков всего три положения
1. Выкл
2. Зажигание вкл.
3. Стартер вжик-вжик :)
Если разобрать и подпилить контакт то появляется и ACC. Вот даже ссылка в закладках ...
На классике тоже АСС есть.
Откуда? Вроде у наших замков всего три положения
1. Выкл
2. Зажигание вкл.
3. Стартер вжик-вжик :)
Если разобрать и подпилить контакт то появляется и ACC. Вот даже ссылка в закладках ...
- Ср янв 07, 2015 01:11:26
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Ток потребления магнитолы.
- Ответы: 28
- Просмотры: 18379
Re: Ток потребления магнитолы.
2AlekseyEnergo
Потребление при поддержании "памяти" там минимальное.
Человек сделал как и все - соединил + и АСС вместе. Магнитола при этом заслуженно думает что машина заведена или хозяин специально включил замок зажигания в позицию ACC. Значит можно честно и без зазрения совести хавать сколько ...
Потребление при поддержании "памяти" там минимальное.
Человек сделал как и все - соединил + и АСС вместе. Магнитола при этом заслуженно думает что машина заведена или хозяин специально включил замок зажигания в позицию ACC. Значит можно честно и без зазрения совести хавать сколько ...
- Ср янв 07, 2015 00:59:13
- Форум: Радиотехника: приемники, передатчики, антенны
- Тема: Генератор с кварцевой стабилизацией частоты
- Ответы: 195
- Просмотры: 194544
- Ср янв 07, 2015 00:38:33
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Ток потребления магнитолы.
- Ответы: 28
- Просмотры: 18379
Re: Ток потребления магнитолы.
Ознакомьтесь с инструкцией на вашу магнитолу и схему подключения.
Формулы знать хорошо, но теорию работы с оборудованием которым пользуетесь, ещё полезнее знать.
http://prology.by/files/Manual/mdn1710t.pdf
Страница 40, блок "ВНИМАНИЕ!"
Формулы знать хорошо, но теорию работы с оборудованием которым пользуетесь, ещё полезнее знать.
http://prology.by/files/Manual/mdn1710t.pdf
Страница 40, блок "ВНИМАНИЕ!"
- Ср янв 07, 2015 00:19:07
- Форум: АвтоМотоВело
- Тема: Ток потребления магнитолы.
- Ответы: 28
- Просмотры: 18379
Re: Ток потребления магнитолы.
При подаче напряжения, одновременно, на B+ и ACC, никого не волнует сколько она после этого жрёт.
- Сб янв 03, 2015 15:00:30
- Форум: AVR
- Тема: Термометр на Atmega8
- Ответы: 16
- Просмотры: 4799
Re: Термометр на Atmega8
Хитрый ход но не правильный )
- Сб янв 03, 2015 02:44:45
- Форум: AVR
- Тема: Термометр на Atmega8
- Ответы: 16
- Просмотры: 4799
Re: Термометр на Atmega8
Вы хотели сказать 8МГц. 
- Сб янв 03, 2015 02:19:51
- Форум: AVR
- Тема: Термометр на Atmega8
- Ответы: 16
- Просмотры: 4799
Re: Термометр на Atmega8
Мега8, на сколько помню, по умолчанию заводится на 1МГц.
Отседова и глюк.
Отседова и глюк.
- Сб янв 03, 2015 02:06:41
- Форум: AVR
- Тема: Термометр на Atmega8
- Ответы: 16
- Просмотры: 4799
Re: Термометр на Atmega8
Как это не написано?zepar писал(а):В статье ничего не сказано про фьюзы. Что мне надо там выставить?
А это что #define F_CPU 8000000UL ? - 8МГц
- Сб янв 03, 2015 01:47:20
- Форум: AVR
- Тема: Термометр на Atmega8
- Ответы: 16
- Просмотры: 4799
Re: Термометр на Atmega8
DS18B20 живой?
Подключен правильно?
Непропаев нет?
Фьюзы выставлены правильно?
Эта схема, при живых деталях и правильном монтаже, просто не может не работать.
Подключен правильно?
Непропаев нет?
Фьюзы выставлены правильно?
Эта схема, при живых деталях и правильном монтаже, просто не может не работать.
- Сб янв 03, 2015 01:43:12
- Форум: Интеграция с ПК
- Тема: не устанавливается windows на переходник sd-карта <> IDE
- Ответы: 6
- Просмотры: 1979
Re: не устанавливается windows на переходник sd-карта <> IDE
К сожалению не помогу ибо никогда в руках не держал именно тот переходник.
Из опыта скажу что затея фигня - скорость маленькая, глюков не оберётесь, да и сдохнет флэша под виндой доволи бытро.
На подобные переходники я только сажал пром. оборудование и делал тонкие терминалы под линуксом. Проблем не ...
Из опыта скажу что затея фигня - скорость маленькая, глюков не оберётесь, да и сдохнет флэша под виндой доволи бытро.
На подобные переходники я только сажал пром. оборудование и делал тонкие терминалы под линуксом. Проблем не ...
- Сб янв 03, 2015 01:30:22
- Форум: Измерения
- Тема: Выбираем цифровой осциллограф
- Ответы: 8904
- Просмотры: 1867096
Re: Выбираем осциллограф
Вообще, по специальности я системный администратор, но с детства любил что-нибудь паять,
Приветствую коллега. :beer:
Если просто пульсации посмотреть да жизнь на кварце посмотреть то хватит в общем любого. Даже не стоит стремится брать что-то высокочастостное. Мегагерц 10 за глаза.
Приставки я бы ...
Приветствую коллега. :beer:
Если просто пульсации посмотреть да жизнь на кварце посмотреть то хватит в общем любого. Даже не стоит стремится брать что-то высокочастостное. Мегагерц 10 за глаза.
Приставки я бы ...