Найдено 2 результата
- Чт ноя 04, 2010 18:43:42
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 772401
Re: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлени
dt_andrew Ага спасибо! Ой это я не правильно посмотрел на разводку платы, я перепутал входы и выходы на аудиопроцессоре
!
- Чт ноя 04, 2010 12:59:41
- Форум: Статьи
- Тема: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлением.
- Ответы: 2447
- Просмотры: 772401
Re: Предварительный усилитель с микроконтроллерным управлени
dt_andrew У меня такой вопрос, про Input1, Input2, Input3 Если на процессоре ставить Input1 то будет подоваться сигнал с Input1, и так с остальными? То есть допустим Input1 это вход Компа, Input2 это Телевизор. Или же не так?